Zum Inhalt springen

Andreas Temper OÖTV

Lizenznummer 86473
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein UTC Baumgartenberg (40865)
ITN Austria Spielstärke 3,648

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
91:50 87:66 178:116

Sommer 2019, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:7 5:6 9:13

Einzel Sommer 2019

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Temper (9) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Glenn Kinauer (8) ITN 3,0
Welser Turnverein 1862 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Simon Fiala (5) ITN 3,1
ÖTB TV Urfahr 1
Andreas Temper (8) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christian Nöhammer (7) ITN 4,2
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Andreas Temper (8) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:4, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Andreas Temper (9) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Marco Grafinger (10) ITN 3,0
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Andreas Temper (4) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Andreas Dobler (7) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Thomas Marks (4) ITN 3,5
Union TC St. Florian 1
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Thomas Schinagl (4) ITN 3,8
UTC Linz DSG 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Stefan Minichberger (3) ITN 2,5
UTC Casa Moda Steyr 1
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Andreas Temper (2) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Roland Pöttinger (2) ITN 2,5
Welser Turnverein 1862 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Christian Stelzer (5) ITN 3,3
SV Pregarten 1
Andreas Temper (2) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
7:5, 0:6, 10:12 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Fabian Grötsch (2) ITN 2,0
Andreas Temper (9) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Glenn Kinauer (8) ITN 3,0
Ortwin Neudorfer (15) ITN 3,6
Welser Turnverein 1862 1
2:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Johannes Mühlberger (1) ITN 1,5
Tobias Wirlend (4) ITN 2,4
ÖTB TV Urfahr 1
Oliver Hinterleitner (3) ITN 2,2
Andreas Temper (8) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Roland Ehrnleitner (6) ITN 3,9
Christian Nöhammer (7) ITN 4,2
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Matthias Klammer (7) ITN 3,4
Andreas Temper (8) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Matthias Klammer (7) ITN 3,4
Andreas Temper (9) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Georg Obermaier (7) ITN 2,4
Gottfried Wittmann (9) ITN 2,3
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 6:3, 9:11 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
Andreas Temper (4) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Andreas Dobler (7) ITN 4,6
Roland Commenda (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 2
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Martin Niedermaier (1) ITN 2,7
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Klaus Huber (3) ITN 3,6
Peter Mascherbauer (10) ITN 3,9
Union TC St. Florian 1
Andreas Temper (3) ITN 3,6
Hans-Jürgen Fröschl (8) ITN 4,6
UTC Baumgartenberg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Thomas Schinagl (4) ITN 3,8
Christian Kreuzhuber (6) ITN 4,1
UTC Linz DSG 1
6:2, 1:0 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Stefan Minichberger (3) ITN 2,5
Markus Pöllhuber (10) ITN 3,9
UTC Casa Moda Steyr 1
Andreas Temper (3) ITN 3,6
Ronald Nefischer (6) ITN 4,4
UTC Baumgartenberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Andreas Temper (2) ITN 3,6
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Helmut Lang (3) ITN 3,3
Harald Lautischer (7) ITN 4,3
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Thomas Holzmann (1) ITN 2,0
Andreas Kranewitter (10) ITN 4,0
SV Pregarten 1
Mario Schmöll (1) ITN 3,5
Andreas Temper (2) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 6:2 anzeigen