Zum Inhalt springen

Florian Ladinig KTV

Lizenznummer 121051
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1993)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 7,770

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:22 8:25 20:47

Sommer 2020, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Alexander Cijan (24) ITN 6,9
TV Velden 3
2:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,5
TC Kräuter 1
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
2:6, 6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Markus Kogelnig (27) ITN 7,9
TC Raiba Velden 1
4:6, 6:0, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Dietmar Gruber (28) ITN 7,6
BSG Ktn Sparkasse 3
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
4:6, 6:1, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Nico Ressmann (26) ITN 7,3
ESV Admira Villach 2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
3:6, 6:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Philipp Gastinger (16) ITN 8,3
SV Glanegg 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Josef Ladinig (9) ITN 6,6
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Thomas Romauch (10) ITN 5,6
Herbert Dreier (11) ITN 5,6
TV Velden 3
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Philipp Töplitzer (2) ITN 5,4
Leo Wadl (16) ITN 7,2
TC Kräuter 1
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
5:7, 6:4, 10:5 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Antonio Ponta (6) ITN 6,0
Markus Eichleter (9) ITN 6,2
TC Raiba Velden 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Markus Müller (24) ITN 7,2
Norbert Pestemer (34) ITN 8,6
BSG Ktn Sparkasse 3
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
6:7, 7:6, 4:10 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Norbert Mortsch (16) ITN 6,2
Michael Martinek (23) ITN 7,1
ESV Admira Villach 2
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
Philipp Gastinger (16) ITN 8,3
SV Glanegg 2
6:7, 6:2, 10:7 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Josef Ladinig (9) ITN 6,6
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Elmar Kaltenbrunner (11) ITN 5,8
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
3:6, 3:6 anzeigen