Zum Inhalt springen

Florian Ladinig KTV

Lizenznummer 121051
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 7,584

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:17 6:20 16:37

Sommer 2019, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:5 2:9

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Florian Ladinig (19) ITN 7,6
Union TC Faakersee 2
Roland Fritzer (3) ITN 5,6
TC Nötsch 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Florian Ladinig (20) ITN 7,6
Union TC Faakersee 2
Karl Kattnig (7) ITN 6,8
SV Thörl-Maglern 1
2:6, 6:4, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Christoph Betschoga (16) ITN 7,0
TC Arnoldstein 1
Florian Ladinig (19) ITN 7,6
Union TC Faakersee 2
7:6, 0:6, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Thomas Palle (21) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Florian Ladinig (19) ITN 7,6
Union TC Faakersee 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.05.2019 09:00 Florian Ladinig (17) ITN 7,6
Union TC Faakersee 3
Harun Habibovic (17) ITN 8,5
TC Wernberg 2
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Walter Gailer (7) ITN 6,3
Florian Ladinig (19) ITN 7,6
Union TC Faakersee 2
Daniel Tarmastin (2) ITN 5,3
Roland Fritzer (3) ITN 5,6
TC Nötsch 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Udo Kaidisch (11) ITN 6,4
Markus Bernsteiner (17) ITN 7,2
ASKÖ Villach 3
Florian Ladinig (19) ITN 7,6
Walter Gailer (7) ITN 6,3
Union TC Faakersee 2
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Walter Gailer (7) ITN 6,3
Florian Ladinig (20) ITN 7,6
Union TC Faakersee 2
Markus Bachlechner (1) ITN 3,7
Christoph Fruhmann (3) ITN 5,3
SV Thörl-Maglern 1
4:6, 0:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Gernot Zlanabitnig (8) ITN 5,6
Gerhard Vido (2) ITN 4,8
TC Arnoldstein 1
Florian Ladinig (19) ITN 7,6
Daniel Koncillia (14) ITN 7,2
Union TC Faakersee 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Stefan Tauchhammer (9) ITN 6,4
Bernd Strasser (14) ITN 6,3
TC Afritzersee 1
Walter Gailer (6) ITN 6,3
Florian Ladinig (19) ITN 7,6
Union TC Faakersee 2
6:2, 1:6, 10:7 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.05.2019 09:00 Christian Maier (11) ITN 7,3
Florian Ladinig (17) ITN 7,6
Union TC Faakersee 3
Aquay Vong (18) ITN 9,2
Helmut Urschitz (14) ITN 7,0
TC Wernberg 2
6:0, 6:2 anzeigen