Zum Inhalt springen

Clemens Hirtl OÖTV

Lizenznummer 117459
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 3,335

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
81:52 71:55 152:107

Sommer 2020, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 2:6 6:10

Einzel Sommer 2020

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Clemens Hirtl (7) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Dominik Hattenberger (7) ITN 2,7
Welser Turnverein 1862 1
6:1, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Philipp Schöfer (7) ITN 2,8
ÖTB TV Urfahr 1
Clemens Hirtl (7) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Clemens Hirtl (8) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Johannes Födermayr (11) ITN 3,6
UTC Fischer Ried 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Georg Obermaier (9) ITN 2,5
ASKÖ Steyrermühl 1
Clemens Hirtl (8) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Clemens Hirtl (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Marcel Pfarrhofer (7) ITN 3,4
SV Gallneukirchen 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Robert Gmeiner (7) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Clemens Hirtl (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Philipp Gratzer (11) ITN 3,3
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Clemens Hirtl (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 13:00 Alexander Schönberger (2) ITN 3,4
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Clemens Hirtl (4) ITN 3,3
UTC Altenberg 2
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Ondrej Tomiska (1) ITN 1,7
Clemens Hirtl (7) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Sascha Bilek (2) ITN 2,3
Glenn Kinauer (6) ITN 2,8
Welser Turnverein 1862 1
3:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Marco Pansi (2) ITN 2,0
Johannes Prammer (4) ITN 2,1
ÖTB TV Urfahr 1
Ondrej Tomiska (1) ITN 1,7
Clemens Hirtl (7) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Manuel Hirtl (4) ITN 2,8
Clemens Hirtl (8) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Moritz Stöger (4) ITN 2,6
Georg Lindinger (6) ITN 2,1
UTC Fischer Ried 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Florian Walcher (3) ITN 1,7
Marcel Strickroth (4) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Manuel Hirtl (4) ITN 2,8
Clemens Hirtl (8) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Adrian Aigner (4) ITN 2,7
Clemens Hirtl (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Leos Jelinek (2) ITN 2,3
Lubos Lukes (3) ITN 2,6
SV Gallneukirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Peilberger (5) ITN 3,1
Matthias Klammer (6) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Manuel Hirtl (4) ITN 2,8
Clemens Hirtl (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Philipp Gratzer (11) ITN 3,3
Christof Kranabitl (16) ITN 4,3
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Martin Peter (8) ITN 3,7
Clemens Hirtl (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:4, 2:6, 10:4 anzeigen

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 13:00 Bartosz Wojnar (1) ITN 2,3
Georg Schönberger (3) ITN 4,1
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Clemens Hirtl (4) ITN 3,3
Jürgen Rehberger (9) ITN 4,3
UTC Altenberg 2
6:4, 6:2 anzeigen