Zum Inhalt springen

Betina Stummer OÖTV

Lizenznummer 33750
Geschlecht Weiblich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein ULTV Linz (40039)
ITN Austria Spielstärke 3,025
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4
ÖTV Rangliste (Senioren) 1

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:8 19:14 42:22

Sommer 2019, ULTV Linz (40039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 2:3 8:3

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:00 Petra Krejsova (8) ITN 3,3
Kornspitz Team Oberösterreich 1
Betina Stummer (5) ITN 3,1
ULTV Linz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 11:00 Betina Stummer (5) ITN 3,1
ULTV Linz 1
Veronika Bokor (8) ITN 4,4
TC Bakl Weigelsdorf 1
6:3, 6:0 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Petra Krejsova (8) ITN 3,3
Kornspitz Team Oberösterreich 1
Betina Stummer (5) ITN 3,1
ULTV Linz 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Betina Stummer (5) ITN 3,1
ULTV Linz 1
Eva Hoch (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Karoline Kurz (8) ITN 3,5
Colony/TENNIS-POINT 1
Betina Stummer (5) ITN 3,1
ULTV Linz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Betina Stummer (5) ITN 3,1
ULTV Linz 1
Elisabeth Sterner (5) ITN 4,5
TC Wörgl 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:00 Melanie Klaffner (6) ITN 3,4
Petra Krejsova (8) ITN 3,3
Kornspitz Team Oberösterreich 1
Betina Stummer (5) ITN 3,1
Arabella Koller (6) ITN 3,4
ULTV Linz 1
6:1, 6:1 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Melanie Klaffner (6) ITN 3,4
Anita Husaric (9) ITN 4,3
Kornspitz Team Oberösterreich 1
Betina Stummer (5) ITN 3,1
Arabella Koller (6) ITN 3,4
ULTV Linz 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Betina Stummer (5) ITN 3,1
Arabella Koller (6) ITN 3,4
ULTV Linz 1
Alena Weiß (3) ITN 3,8
Hannah Ploner (12) ITN 5,1
TK IEV MED-EL 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Vavara Lepchenko (2) ITN 3,3
Justine Maria Ozga (9) ITN 4,1
Colony/TENNIS-POINT 1
Betina Stummer (5) ITN 3,1
Arabella Koller (6) ITN 3,4
ULTV Linz 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Laura Andrei (3) ITN 3,5
Betina Stummer (5) ITN 3,1
ULTV Linz 1
Ema Vasic (2) ITN 4,2
Jana Schober (7) ITN 5,0
TC Wörgl 1
6:1, 6:2 anzeigen