Zum Inhalt springen

Jörg Wassertheurer KTV

Lizenznummer 111741
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1979)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 3,627

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:34 74:38 159:72

Sommer 2020, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 6:2 11:5

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
Paul Pinter (1) ITN 4,4
TC St. Kanzian 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Roland Stefan (1) ITN 4,3
UTC St.Stefan 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,8
TC St. Peter a. W. 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
Stefan Leikauf (3) ITN 4,7
ASV St. Margarethen 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Miran Štefanovič (1) ITN 4,6
ASKÖ TV Globasnitz 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Christof Lechner (2) ITN 3,5
TC Weinländer 3
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
2:6, 6:4, 7:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
Guido Slamanig (1) ITN 3,8
Brückler TC 1
1:3, 0:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Gerhard Schöffmann (2) ITN 3,7
TC Althofen 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
TV Klopeiner See 1
7:5, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Andreas Kordesch (4) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Paul Pinter (1) ITN 4,4
Oliver Hutter (3) ITN 4,9
TC St. Kanzian 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Roland Stefan (1) ITN 4,3
Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Franz Kocher (6) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Franz Kocher (6) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
Alexander Stern (3) ITN 5,2
Edwin Stauber (1) ITN 4,8
TC St. Peter a. W. 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Steffert Stienstra (3) ITN 4,5
TV Klopeiner See 1
Stefan Leikauf (3) ITN 4,7
Bernhard Fritzl (13) ITN 5,9
ASV St. Margarethen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Johann Baumkircher (2) ITN 4,8
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Franz Kocher (5) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Christof Lechner (2) ITN 3,5
Thomas Wernig (22) ITN 5,3
TC Weinländer 3
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Kevin Kolman (4) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
3:6, 7:5, 10:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Kevin Kolman (4) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Peter Piskernik (12) ITN 5,2
Marko Petschnig (8) ITN 4,9
TC Bad Eisenkappel 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Gerhard Schöffmann (2) ITN 3,7
Rene Greiler (4) ITN 4,6
TC Althofen 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Tadej Detecnik (7) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
6:2, 6:3 anzeigen