Zum Inhalt springen

Rene Laher OÖTV

Lizenznummer 109147
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1994)
Verein UTC Lambrechten (40322)
ITN Austria Spielstärke 6,022

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:47 50:50 108:97

Sommer 2021, UTC Lambrechten (40322)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 0:6 0:12

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
UTC Schardenberg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
Nicolas Hutterer (1) ITN 4,3
UTC Münzkirchen 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
Michael Stadler (2) ITN 5,5
UTC Wernstein 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Jürgen Bauer (4) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 2
Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:30 Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
Thomas Hainzl (2) ITN 5,5
ATV Tennis Andorf 2
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Rene Laher (2) ITN 6,0
Wolfgang Ecker (3) ITN 6,2
UTC Lambrechten 1
Manuel Bauer (1) ITN 4,5
Gerald Haas (8) ITN 7,3
UTC Schardenberg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Rene Laher (2) ITN 6,0
Sebastian Watzinger (7) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Nicolas Hutterer (1) ITN 4,3
Dietmar Breit (5) ITN 5,7
UTC Münzkirchen 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
Sebastian Ecker (1) ITN 4,8
Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Rene Laher (2) ITN 6,0
Norbert Laher (8) ITN 7,7
UTC Lambrechten 1
Andreas Oberpeilsteiner (1) ITN 4,9
Andreas Irsigler (3) ITN 5,6
UTC Wernstein 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Jürgen Bauer (4) ITN 5,5
Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Rene Laher (2) ITN 6,0
Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:30 Sebastian Ecker (1) ITN 4,8
Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
Hansi Wallner (1) ITN 5,2
Thomas Hainzl (2) ITN 5,5
ATV Tennis Andorf 2
1:6, 3:6 anzeigen