Zum Inhalt springen

Peter Schrott TTV

Lizenznummer 95949
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1955)
Verein TC Absam (60130)
ITN Austria Spielstärke 7,349
ÖTV Rangliste (Senioren) 1750

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
90:63 94:75 184:138

Sommer 2021, TC Absam (60130)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 13:6 19:10

Einzel Sommer 2021

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.07.2021 14:00 Franz Henikl (9) ITN 8,8
TC Hall-Schönegg 1
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 14:00 Erich Müller (10) ITN 8,9
TC Natters 1
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 22.06.2021 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Thomas Rotter (9) ITN 8,0
TC Zirl 1
6:2, 4:6, 10:4 anzeigen
Di, 08.06.2021 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Reinhard Federer (8) ITN 9,3
TC Kolsass 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 01.06.2021 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Ernst Niederbacher (4) ITN 7,2
TC Wattens 1
0:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Di, 25.05.2021 14:00 Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Gottfried Schafzahl (7) ITN 7,9
ITC-ASKÖ 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 55 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Helmut Nicolussi (6) ITN 6,5
TC Prutz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 18.06.2021 14:00 Ernst Tlusty (14) ITN 8,3
TC Pflach 1
Peter Schrott (7) ITN 7,3
TC Absam 1
7:5, 2:6, 10:7 anzeigen
Fr, 11.06.2021 14:00 Peter Schrott (7) ITN 7,3
TC Absam 1
Christian Nimmervoll (10) ITN 8,3
SV Zams 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 04.06.2021 14:00 Peter Schrott (7) ITN 7,3
TC Absam 1
Walter Walzl (4) ITN 7,7
TC Fließ 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.07.2021 14:00 Herbert Pichler (5) ITN 7,8
Alex Kapitanoff (7) ITN 8,3
TC Hall-Schönegg 1
Karl Stieg (2) ITN 7,0
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
3:6, 7:6, 11:9 anzeigen
Di, 29.06.2021 14:00 Reinhard Huber (8) ITN 7,5
Gebhart Fuchs (9) ITN 8,9
TC Natters 1
Walter Schindl (3) ITN 7,0
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 22.06.2021 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
Herbert Hofer (12) ITN 9,1
TC Absam 1
Klaus Haller (4) ITN 7,6
Thomas Rotter (9) ITN 8,0
TC Zirl 1
6:4, 3:6, 3:10 anzeigen
Di, 08.06.2021 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
Herbert Hofer (12) ITN 9,1
TC Absam 1
Rainer Fallzberger (7) ITN 8,7
Hugo Habl (12) ITN 9,6
TC Kolsass 1
6:3, 6:0 anzeigen
Di, 01.06.2021 14:00 Peter Schrott (5) ITN 7,3
Herbert Seiwald (11) ITN 9,0
TC Absam 1
Günther Keiler (2) ITN 6,9
Otmar Hammerschmidt (11) ITN 7,7
TC Wattens 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 25.05.2021 14:00 Peter Schrott (4) ITN 7,3
Herbert Seiwald (11) ITN 9,0
TC Absam 1
Helmut Heinz-Erian (1) ITN 6,9
Robert Lechner (10) ITN 8,6
ITC-ASKÖ 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 55 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 14:00 Karl Stieg (3) ITN 7,0
Peter Schrott (5) ITN 7,3
TC Absam 1
Hartwig Schmid (5) ITN 6,9
Helmut Nicolussi (6) ITN 6,5
TC Prutz 1
0:6, 7:5, 10:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 14:00 Bernhard Ölz (6) ITN 7,6
Peter Schrott (7) ITN 7,3
TC Absam 1
Manfred Stubenböck (3) ITN 7,5
Christian Nimmervoll (10) ITN 8,3
SV Zams 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 14:00 Bernhard Ölz (6) ITN 7,6
Peter Schrott (7) ITN 7,3
TC Absam 1
Manfred Jenewein (1) ITN 5,2
Bernhard Bock (5) ITN 8,7
TC Fließ 1
7:5, 1:6, 13:11 anzeigen

Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 30.06.2021 10:00 Christian Otter (1) ITN 7,8
Werner Schwarz (3) ITN 8,3
TC Aldrans 1
Walter Schindl (2) ITN 7,0
Peter Schrott (3) ITN 7,3
TC Absam 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mi, 23.06.2021 10:00 Walter Schindl (2) ITN 7,0
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Karl Geisler (5) ITN 7,4
Thomas Scheitnagl (6) ITN 7,8
TC Sparkasse Fügen 1
7:6, 6:4 anzeigen
Mi, 23.06.2021 10:00 Peter Schrott (4) ITN 7,3
Herbert Seiwald (10) ITN 9,0
TC Absam 1
Thomas Scheitnagl (6) ITN 7,8
Werner Freystätter (7) ITN 7,5
TC Sparkasse Fügen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Mi, 16.06.2021 10:00 Johannes Ager (1) ITN 7,6
Hermann Mader (2) ITN 7,9
TC Sparkasse Kramsach 1
Walter Schindl (2) ITN 7,0
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 16.06.2021 10:00 Hans Wohlsein (8) ITN 8,6
Helmar Reisigl (18) ITN 9,8
TC Sparkasse Kramsach 1
Peter Schrott (4) ITN 7,3
Herbert Hofer (12) ITN 9,1
TC Absam 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 09.06.2021 10:00 Walter Schindl (2) ITN 7,0
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Otto Kunz (6) ITN 8,8
Andreas Sailer (11) ITN 9,7
TC Vomp 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 26.05.2021 10:00 Oswald Moritz (1) ITN 7,7
Erich Gutmann (4) ITN 8,4
TC Jenbach 1
Walter Schindl (3) ITN 7,0
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 26.05.2021 10:00 Oswald Moritz (1) ITN 7,7
Gottlieb Kogler (6) ITN 8,7
TC Jenbach 1
Peter Schrott (4) ITN 7,3
Christoph Wanker (9) ITN 8,9
TC Absam 1
5:7, 4:6 anzeigen
Mi, 19.05.2021 10:00 Walter Schindl (3) ITN 7,0
Peter Schrott (4) ITN 7,3
TC Absam 1
Florian Reinisch (2) ITN 6,6
Anton Praxmarer (9) ITN 8,9
TC Kundl 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 19.05.2021 10:00 Peter Schrott (4) ITN 7,3
Christoph Wanker (9) ITN 8,9
TC Absam 1
Anton Praxmarer (9) ITN 8,9
Klaus Plangger (10) ITN 9,3
TC Kundl 1
6:1, 6:2 anzeigen