Zum Inhalt springen

Lennie Pendl TTV

Lizenznummer 461542
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2012)
Verein TC Westendorf (60115)
ITN Austria Spielstärke 9,174
ÖTV Rangliste (Jugend) 500

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:2 18:7 49:9

Sommer 2022, TC Westendorf (60115)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 5:3 14:5

Einzel Sommer 2022

Platzierungsspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.10.2022 15:53 Lennie Pendl (6) ITN 10,0
TC Westendorf 1
Dominik Rexa (25) ITN 10,0
TC Dornbirn 1 (J10 Breit)
4:2, 4:2 anzeigen

Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.09.2022 15:30 Jan Celiscak (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Lennie Pendl (6) ITN 10,0
TC Westendorf 1
2:4, 4:2, 10:4 anzeigen
Fr, 30.09.2022 14:00 Laura Quendler (12) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1 (K10)
Lennie Pendl (6) ITN 10,0
TC Westendorf 1
2:4, 0:4 anzeigen

Viertelfinale Kids U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Lennie Pendl (1) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Paul Mitterer (2) ITN 9,9
TC Kitzbühel 1
4:2, 3:4, 10:7 anzeigen

Jugend U 12 männlich BL1 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 15:00 Lennie Pendl (7) ITN 10,0
TC Westendorf 2
David Dallago (5) ITN 10,2
TC Wörgl 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 15:00 Dominic Messenlechner (3) ITN 6,6
TC Kitzbühel 1
Lennie Pendl (7) ITN 10,0
TC Westendorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 15:00 Lennie Pendl (7) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Oscar Gollwitzer (5) ITN 10,0
TK Raiba Kirchberg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 15:00 Gabriel Bichler (6) ITN 9,6
TC Sparkasse Ellmau 1
Lennie Pendl (7) ITN 10,0
TC Westendorf 2
0:6, 0:6 anzeigen

Kids U 11 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 16:00 Lennie Pendl (1) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Raphael Rossner (1) ITN 10,2
TC Kitzbühel 3
4:1, 4:0 anzeigen
So, 22.05.2022 15:30 Lennie Pendl (1) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Anna Kernmaier (2) ITN 9,9
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:0, 4:1 anzeigen

Kids U 11 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.05.2022 16:00 Lennie Pendl (4) ITN 10,0
TC Westendorf 1
Teodor Marinovic (12) ITN 10,3
TC Kitzbühel 2
4:1, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Platzierungsspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.10.2022 15:53 Lennie Pendl (6) ITN 10,0
Katharina Perthaler (7) ITN 10,0
TC Westendorf 1
Dominik Rexa (25) ITN 10,0
Rafael Franz Josef Giesinger (14) ITN 10,0
TC Dornbirn 1 (J10 Breit)
2:4, 0:4 anzeigen

Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.09.2022 15:30 Luka Srejic (14) ITN 10,0
Jan Celiscak (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Lennie Pendl (6) ITN 10,0
Melina Wurzrainer (12) ITN 10,0
TC Westendorf 1
4:0, 4:1 anzeigen
Fr, 30.09.2022 14:00 Lisandro Pravda (11) ITN 10,0
Laura Quendler (12) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1 (K10)
Lennie Pendl (6) ITN 10,0
Katharina Perthaler (7) ITN 10,0
TC Westendorf 1
1:4, 4:3, 8:10 anzeigen

Viertelfinale Kids U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 14:00 Simon Perthaler (1) ITN 9,9
Lennie Pendl (4) ITN 10,0
TC Westendorf 1
Thaddäus Naglich (3) ITN 9,9
Lea Prokopetz (7) ITN 10,0
TC Kitzbühel 1
4:2, 4:2 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Lennie Pendl (1) ITN 10,0
Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
Lea Prokopetz (7) ITN 10,0
Paul Mitterer (2) ITN 9,9
TC Kitzbühel 1
4:2, 2:4, 7:10 anzeigen

Kids U 11 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 16:00 Lennie Pendl (1) ITN 10,0
Felix Prem (2) ITN 9,9
TC Westendorf 2
Raphael Rossner (1) ITN 10,2
Simon Senoner (2) ITN 10,2
TC Kitzbühel 3
4:3, 4:0 anzeigen

Jugend U 12 männlich BL1 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 15:00 Maxi Mantl-Bernhard (3) ITN 9,3
Lennie Pendl (7) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Johannes Schill (2) ITN 9,7
Kevin Feyersinger (4) ITN 9,9
TK Raiba Kirchberg 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 15:00 Killian Bichler (4) ITN 10,2
Gabriel Bichler (6) ITN 9,6
TC Sparkasse Ellmau 1
Simon Perthaler (1) ITN 9,0
Lennie Pendl (7) ITN 10,0
TC Westendorf 2
2:6, 0:6 anzeigen