Zum Inhalt springen

Sara Yigin VTV

Lizenznummer 433965
Nationalität GER
Geschlecht Weiblich
Alter 18 Jahre (2002)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 4,188

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:5 4:5 8:10

Sommer 2020, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Einzel Sommer 2020

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Alena Weiß (1) ITN 3,8
TC Sparkasse Kufstein 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
6:4, 6:7, 12:14 anzeigen
Fr, 10.07.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Irina Dshandshgava (3) ITN 4,3
Tennisclub Union Mödling 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Julia Adlbrecht (4) ITN 4,7
TC St. Andrä 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Kerstin Peckl (2) ITN 4,1
Grazer Park Club 1
6:3, 1:6, 5:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Mariam Karadzhaeva (3) ITN 4,7
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Iris Haider-Maurer (3) ITN 4,0
Stefanie Baumgartner (5) ITN 4,5
TC Sparkasse Kufstein 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Laura Bitschnau (7) ITN 6,4
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Fr, 10.07.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Mia Liepert (3) ITN 4,4
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Irina Dshandshgava (3) ITN 4,3
Claudia Enache (4) ITN 4,3
Tennisclub Union Mödling 1
2:6, 7:5, 7:10 anzeigen
So, 05.07.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Sydney Stark (8) ITN 6,7
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Barbara Mulej (3) ITN 3,9
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Emily Meyer (3) ITN 3,5
Laura Fuchs (4) ITN 4,2
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Sydney Stark (8) ITN 6,7
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Katharina Schöttl (4) ITN 5,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Lisa Maria Moser (3) ITN 3,5
Polona Rebersak (4) ITN 4,0
Grazer Park Club 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Mariam Karadzhaeva (3) ITN 4,7
Rebekka Seipel (7) ITN 5,0
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Sarah Medik (5) ITN 5,5
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
3:6, 6:2, 12:10 anzeigen