Zum Inhalt springen

Leonie Ausserdorfer KTV

Lizenznummer 430625
Geschlecht Weiblich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein Union Raika Compedal Thal-Assling (91036)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:10 8:8 25:18

Sommer 2022, Union Raika Compedal Thal-Assling (91036)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 6:4 14:6

Einzel Sommer 2022

Damen 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 15:00 Leonie Ausserdorfer (15) ITN 10,0
Union Thal-Assling 2
Lena Bugelnig (5) ITN 9,8
TCU Obervellach 1
6:1, 6:1 anzeigen

Mädchen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 10:00 Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Luisa Galler (1) ITN 9,8
SG Millstättersee 1
6:4, 1:6, 13:11 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Luisa Galler (1) ITN 9,8
SG Millstättersee 1
Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
3:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Nicole Radinger (1) ITN 10,0
TC Feldkirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 08.06.2022 15:00 Christin Berger (2) ITN 10,3
TC Feldkirchen 1
Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Stella Gritznig (1) ITN 10,2
TC Annenheim 1
1:6, 7:5, 10:5 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Stella Gritznig (1) ITN 10,2
TC Annenheim 1
Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
1:6, 2:6 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 11:00 Leonie Ausserdorfer (1) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,0
KLC 1
3:4, 2:4 anzeigen
Fr, 27.05.2022 09:00 Leonie Ausserdorfer (1) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Benjamin Dobringer (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 2
4:1, 4:3 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 10:00 Felix Edlinger (1) ITN 9,2
TCU Obervellach 1
Leonie Ausserdorfer (4) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 15:00 Brigitte Troger (5) ITN 8,2
Leonie Ausserdorfer (15) ITN 10,0
Union Thal-Assling 2
Lena Bugelnig (5) ITN 9,8
Tina Oberleitner (1) ITN 8,2
TCU Obervellach 1
6:4, 6:1 anzeigen

Mädchen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 10:00 Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Luisa Galler (1) ITN 9,8
Nicolina Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 1
Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Nicole Radinger (1) ITN 10,0
Christin Berger (2) ITN 10,3
TC Feldkirchen 1
6:2, 2:0 anzeigen
Mi, 08.06.2022 15:00 Nicole Radinger (1) ITN 10,0
Christin Berger (2) ITN 10,3
TC Feldkirchen 1
Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
3:6, 4:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Stella Gritznig (1) ITN 10,2
Emma Mörtl (2) ITN 10,0
TC Annenheim 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Stella Gritznig (1) ITN 10,2
Emma Mörtl (2) ITN 10,0
TC Annenheim 1
Leonie Ausserdorfer (2) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
6:7, 4:6 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 11:00 Leonie Ausserdorfer (1) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,0
Leon Cumpanas (2) ITN 10,0
KLC 1
0:4, 3:4 anzeigen
Fr, 27.05.2022 09:00 Leonie Ausserdorfer (1) ITN 10,0
Sara Wieser (3) ITN 10,0
Union Thal-Assling 1
Benjamin Dobringer (1) ITN 10,0
Marie Warmuth (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 2
4:1, 4:2 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 10:00 Felix Edlinger (1) ITN 9,2
Felix Striednig (2) ITN 10,0
TCU Obervellach 1
Leonie Ausserdorfer (4) ITN 10,0
Lukas Thaler-Gollmitzer (7) ITN 10,2
Union Thal-Assling 1
6:1, 6:2 anzeigen