Zum Inhalt springen

Martin Hangweyrer OÖTV

Lizenznummer 430555
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1993)
Verein SPG ESV/UNION Attnang (44118)
ITN Austria Spielstärke 8,253

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:13 13:8 25:21

Sommer 2022, SPG ESV/UNION Attnang (44118)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:0 13:1

Einzel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Rupert Apfl-Nussbaumer (2) ITN 6,7
Tennisclub Reindlmühl 2
Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 2
6:3, 6:7, 10:8 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 2
Michael Windischbauer (15) ITN 8,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
2:6, 6:2, 10:4 anzeigen
Do, 23.06.2022 16:30 Philipp Jungwirth (14) ITN 8,6
Tennis Aurachkirchen 3
Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 2
Dominik Altmann (10) ITN 9,4
UTC Raika Regau 4
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Martin Hangweyrer (12) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 2
Ludwig Kriek (33) ITN 8,8
TC Gmunden 1903 3
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Florian Stricker (14) ITN 9,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Martin Hangweyrer (12) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 2
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 11:00 Matthias Burgstaller (17) ITN 8,6
UTC Ungenach 1
Martin Hangweyrer (16) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 1
6:4, 2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Rupert Apfl-Nussbaumer (2) ITN 6,7
Nico Apfl-Nussbaumer (16) ITN 10,3
Tennisclub Reindlmühl 2
Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
Samuel Steiner (12) ITN 8,5
SPG ESV/UNION Attnang 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Neumeister (8) ITN 7,8
Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 2
Christian Aschauer (1) ITN 6,3
Marco Gösweiner (16) ITN 8,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
7:6, 6:2 anzeigen
Do, 23.06.2022 16:30 Philipp Jungwirth (14) ITN 8,6
Thomas Pamminger (25) ITN 9,8
Tennis Aurachkirchen 3
Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
Christian Volkan (13) ITN 8,9
SPG ESV/UNION Attnang 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Martin Hangweyrer (11) ITN 8,3
Samuel Steiner (12) ITN 8,5
SPG ESV/UNION Attnang 2
Dominik Altmann (10) ITN 9,4
Günther Luger (11) ITN 9,5
UTC Raika Regau 4
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Martin Hangweyrer (12) ITN 8,3
Bernhard Prötsch (18) ITN 9,5
SPG ESV/UNION Attnang 2
Ludwig Kriek (33) ITN 8,8
Fabian Quirchtmayr (35) ITN 9,3
TC Gmunden 1903 3
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Florian Stricker (14) ITN 9,0
Manuel Dankelmayr (17) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Martin Hangweyrer (12) ITN 8,3
Rudolf Pohn (16) ITN 9,5
SPG ESV/UNION Attnang 2
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 11:00 Bernhard Holzinger (4) ITN 5,9
Roman Pachinger (6) ITN 6,6
UTC Ungenach 1
Siegi Strasser (2) ITN 5,1
Martin Hangweyrer (16) ITN 8,3
SPG ESV/UNION Attnang 1
6:2, 3:6, 8:10 anzeigen