Zum Inhalt springen

Johannes Schuster TTV

Lizenznummer 408770
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1970)
Verein SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)
ITN Austria Spielstärke 7,836
ÖTV Rangliste (Senioren) 1193

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:19 14:15 23:34

Sommer 2021, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2021

Herren BL2 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Johannes Schuster (19) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
Andrä Pfister (2) ITN 6,7
TC Zell am Ziller 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Arian Schachner (22) ITN 9,2
TC Stumm 1
Johannes Schuster (19) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Johannes Schuster (18) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
Christoph Daxgabler (8) ITN 8,0
TC Zell am Ziller 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Christian Knoll (4) ITN 5,7
TC Sparkasse Kramsach 1
Johannes Schuster (18) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Andreas Zenz (5) ITN 7,5
TC Achensee 1
Johannes Schuster (18) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
7:6, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren BL2 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Florian Dengg (12) ITN 6,6
Johannes Schuster (19) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
Felix Klieber (1) ITN 6,5
David Amor (3) ITN 6,7
TC Zell am Ziller 1
6:7, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Maximilian Rauch (24) ITN 8,5
Johannes Schuster (19) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
Tobias Wechselberger (20) ITN 9,2
Thomas Kirchmair (28) ITN 10,2
TC Weerberg 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 45 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Jim Antheunisse (7) ITN 7,2
Johannes Schuster (18) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 2
Vitus Amor (7) ITN 7,4
Dietmar Wetscher (19) ITN 9,9
TC Zell am Ziller 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Gerhard Brandauer (9) ITN 6,9
Wolfgang Naschberger (10) ITN 7,1
TC Sparkasse Kramsach 1
Johannes Schuster (18) ITN 7,8
Hansjörg Rieder (21) ITN 8,4
SPG Ried-K./Uderns 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Andreas Zenz (5) ITN 7,5
Thomas Hausberger (7) ITN 8,3
TC Achensee 1
Johannes Schuster (18) ITN 7,8
Hansjörg Rieder (21) ITN 8,4
SPG Ried-K./Uderns 2
6:7, 7:6, 8:10 anzeigen