Zum Inhalt springen

Ferdinand Gulla WTV

Lizenznummer 409039
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein ASVÖ SC Wien (10003)
ITN Austria Spielstärke 8,371
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1341
ÖTV Rangliste (Jugend) 477

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:4 14:7 30:11

Sommer Jugend 2022, ASVÖ SC Wien (10003)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:2 8:3

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Lukas Schwarzmayr (3) ITN 9,3
TWR Team Donaufeld 1
Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
ASVÖ SC Wien 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 11.09.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
ASVÖ SC Wien 1
Giuliano Wagner (2) ITN 8,9
WAT Landstrasse 1
4:0, 2:4, 10:4 anzeigen

Burschen U15 3. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
ASVÖ SC Wien 1
Giuliano Wagner (3) ITN 8,9
WAT Landstrasse 2
4:2, 3:4, 10:7 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
ASVÖ SC Wien 1
Stephan Payer (1) ITN 7,9
TWR Team Donaufeld 1
4:3, 3:4, 7:10 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
ASVÖ SC Wien 1
Lorenz Schmid (7) ITN 9,8
Flötzersteig 2
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U15 Play-Off 3. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
Jonathan Samesch (2) ITN 9,3
ASVÖ SC Wien 1
Alexander Artner (10) ITN 9,6
Dominic Kummer (14) ITN 9,8
Post SV 5
4:0, 4:1 anzeigen

Burschen U13 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
Benni Atzenhofer (3) ITN 9,6
ASVÖ SC Wien 1
Giuliano Wagner (2) ITN 8,9
Leonhard Pflegerl (3) ITN 9,5
WAT Landstrasse 1
4:1, 4:3 anzeigen

Burschen U15 3. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
Michael Happe (6) ITN 9,5
ASVÖ SC Wien 1
Giuliano Wagner (3) ITN 8,9
Mateja Milikic (8) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
2:4, 4:3, 5:10 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
Leonard Schwenk (2) ITN 9,5
ASVÖ SC Wien 1
Stephan Payer (1) ITN 7,9
Enzo Tretton (3) ITN 9,2
TWR Team Donaufeld 1
4:3, 2:4, 10:6 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
Max Stella (4) ITN 9,5
ASVÖ SC Wien 1
Lorenz Schmid (7) ITN 9,8
Noah Willeit (8) ITN 10,2
Flötzersteig 2
4:2, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Ferdinand Gulla (1) ITN 8,4
Max Stella (4) ITN 9,5
ASVÖ SC Wien 1
Misha Rees (1) ITN 7,1
Alexander Schöberl (7) ITN 9,8
Wiener Park Club 1
2:4, 1:4 anzeigen