Zum Inhalt springen

Johann Wanek KTV

Lizenznummer 408598
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1953)
Verein TC Faak am See (90730)
ITN Austria Spielstärke 8,507

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:19 4:15 6:34

Sommer 2019, TC Faak am See (90730)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:9 1:8 3:17

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Johann Wanek (20) ITN 8,5
TC Faak am See 1
Günther Steinwender (24) ITN 8,8
SV EBE St.Urban 1
7:5, 4:6, 10:6 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Walter Petz (14) ITN 8,0
TC Kräuter 1
Johann Wanek (20) ITN 8,5
TC Faak am See 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Ingo Sternig (28) ITN 8,7
TV Velden 3
Johann Wanek (20) ITN 8,5
TC Faak am See 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Lucas Mayer (23) ITN 8,0
TC Afritzersee 2
Johann Wanek (13) ITN 8,5
TC Faak am See 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Johann Wanek (13) ITN 8,5
TC Faak am See 2
Paul Rudorfer (30) ITN 8,5
ESV Admira Villach 2
6:7, 3:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 16:00 Arnold Stuppnig (7) ITN 7,6
TC Gailtal 1
Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
Herbert Zitz (13) ITN 8,0
TC Schoklitsch 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Josef Niedertscheider (8) ITN 6,7
TU Raika Lienz 1
Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Gerhard Forstner (10) ITN 6,3
TC Raiba Velden 1
Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
Günter Morolz (8) ITN 7,2
TC Arnoldstein 2
0:6, 0:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
Peter Bernhart (6) ITN 6,4
USK Krumpendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Gerald Schumy (17) ITN 7,9
Johann Wanek (20) ITN 8,5
TC Faak am See 1
Alfons Bretis (13) ITN 7,8
Günther Steinwender (24) ITN 8,8
SV EBE St.Urban 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Peter Wadl (4) ITN 6,6
Michael Koren (10) ITN 7,2
TC Kräuter 1
Reinhold Kreutzer (8) ITN 6,8
Johann Wanek (20) ITN 8,5
TC Faak am See 1
6:1, 4:6, 10:7 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Jonas Furlan (26) ITN 8,3
Andreas Orter (25) ITN 8,2
TC Afritzersee 2
Christian Janeschitz (4) ITN 6,0
Johann Wanek (13) ITN 8,5
TC Faak am See 2
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Christian Janeschitz (5) ITN 6,0
Johann Wanek (13) ITN 8,5
TC Faak am See 2
Sandro Chiarabilli (7) ITN 6,9
Marcel Enzi (12) ITN 7,5
TC Fresach 3
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Marco Müller (12) ITN 8,5
Johann Wanek (13) ITN 8,5
TC Faak am See 2
Michael Sternat (16) ITN 6,5
Nico Ressmann (23) ITN 7,2
ESV Admira Villach 2
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 16:00 Johann Haberle (2) ITN 6,4
Erwin Allmaier (3) ITN 6,8
TC Gailtal 1
Kurt Greibl (7) ITN 7,7
Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Gernot Frena (9) ITN 6,7
Gottfried Brandstätter (15) ITN 8,2
TU Raika Lienz 1
Werner Katnik (3) ITN 7,2
Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
6:1, 2:6, 10:2 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Klaus Kautenburger (2) ITN 5,9
Otto Schöffmann (8) ITN 6,4
TC Raiba Velden 1
Johann Wanek (9) ITN 8,5
Günther Koreimann (5) ITN 7,7
TC Faak am See 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Peter Warmuth (5) ITN 7,7
Johann Wanek (9) ITN 8,5
TC Faak am See 1
Heinz Rajakowitsch (1) ITN 5,8
Albert Gangl (2) ITN 6,1
TC Arnoldstein 2
1:6, 2:6 anzeigen