Zum Inhalt springen

Tobias Köth STV

Lizenznummer 405002
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein 1. Salzburger TC (50074)
ITN Austria Spielstärke 10,266

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:14 8:15 18:29

Sommer 2022, 1. Salzburger TC (50074)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 1:7 4:12

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Tobias Köth (14) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
Phil Stabauer (9) ITN 10,3
HSV Wals-Siezenheim 1
3:6, 7:6, 11:9 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Lukas Russegger (7) ITN 9,7
TC Golling 1
Tobias Köth (12) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
6:1, 6:0 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Leni Köth (11) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
Tobias Köth (16) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Theresa Putz (6) ITN 9,9
1. Halleiner Tennisclub 1
Tobias Köth (8) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Tobias Köth (7) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
Xaver Knopp (4) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 16:00 Moritz Schweigerer (6) ITN 10,0
TC Salzburg-Süd 1
Tobias Köth (11) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 16:00 Arsenije Petrovic (3) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Tobias Köth (8) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 16:00 Tobias Köth (6) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
Julian Krippl (5) ITN 9,9
TC Anif-Grödig 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Felicitas Köth (12) ITN 10,2
Tobias Köth (14) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
Mathias Waldhart (7) ITN 9,8
Gabriel Toncic (8) ITN 10,0
HSV Wals-Siezenheim 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Benjamin Seiwald (3) ITN 9,4
Lukas Russegger (7) ITN 9,7
TC Golling 1
Luca Paolo Schneider (10) ITN 10,1
Tobias Köth (12) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
6:1, 7:5 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Gabriel Thurner (8) ITN 9,7
Max Leon Köth (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Tobias Köth (16) ITN 10,3
Lisa Mitteregger (10) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Paul Hechenberger (2) ITN 10,0
Aurel Landmann (7) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Lisa Mitteregger (7) ITN 10,2
Tobias Köth (8) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
Tobias Köth (7) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
Moritz Sponer (1) ITN 9,6
Xaver Knopp (4) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
5:7, 0:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 16:00 Moritz Schweigerer (6) ITN 10,0
Jakob Huber (7) ITN 10,2
TC Salzburg-Süd 1
Lisa Mitteregger (7) ITN 10,2
Tobias Köth (11) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 16:00 Alexander Jenner (1) ITN 9,5
Arsenije Petrovic (3) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Tobias Köth (8) ITN 10,3
Florian Gruber (9) ITN 10,0
1. Salzburger TC 2
6:7, 6:1, 10:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 16:00 Tobias Köth (6) ITN 10,3
Felicitas Köth (7) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Julian Krippl (5) ITN 9,9
Max Pabinger (2) ITN 9,5
TC Anif-Grödig 1
1:6, 3:6 anzeigen