Zum Inhalt springen

Selin Bengi STTV

Lizenznummer 404317
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein UTC Pischelsdorf (80158)
ITN Austria Spielstärke 10,184
ÖTV Rangliste (Jugend) 256

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:5 5:3 10:8

Sommer 2019, UTC Pischelsdorf (80158)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:1 9:2

Einzel Sommer 2019

Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Selin Bengi (1) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Cosima Schuen (2) ITN 9,8
GAK-Tennis 1
2:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Anna Schwengerer (2) ITN 10,0
TC VA Zeltweg 1
Selin Bengi (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Theresa Urbicher (4) ITN 10,3
GAK-Tennis 1
Selin Bengi (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Selin Bengi (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Anna Schwengerer (2) ITN 10,0
TC VA Zeltweg 1
6:1, 6:0 anzeigen

Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Selin Bengi (2) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Magdalena Rath (3) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 1
7:6, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Selin Bengi (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Hannah Loibner (2) ITN 10,3
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Selin Bengi (1) ITN 10,2
Lia Wachmann (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Melina Bäuchler (4) ITN 10,2
Teodora Glisovic (1) ITN 10,0
GAK-Tennis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Marie Schaden (1) ITN 10,0
Anna Schwengerer (2) ITN 10,0
TC VA Zeltweg 1
Lia Wachmann (2) ITN 10,2
Selin Bengi (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Cosima Schuen (1) ITN 9,8
Theresa Urbicher (4) ITN 10,3
GAK-Tennis 1
Lia Wachmann (2) ITN 10,2
Selin Bengi (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Selin Bengi (3) ITN 10,2
Miriam Groß (5) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Marie Schaden (1) ITN 10,0
Anna Schwengerer (2) ITN 10,0
TC VA Zeltweg 1
3:6, 6:0, 14:12 anzeigen

Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Selin Bengi (2) ITN 10,2
Marie Schulte (3) ITN 10,0
UTC Pischelsdorf 1
Magdalena Rath (3) ITN 9,5
Kim Klapf (5) ITN 9,9
TSV Hartberg-Tennis 1
6:7, 4:6 anzeigen