Zum Inhalt springen

Laurenz Böhm WTV

Lizenznummer 399240
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2010)
Verein TC Blau Weiss (10006)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:2 4:2 18:4

Sommer Jugend 2019, TC Blau Weiss (10006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Einzel Sommer Jugend 2019

Play Off LLB U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 12:00 Laurenz Böhm (6) ITN 10,2
TC Blau Weiss 2
Jan Kayser (5) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Ben Salomonowitz (3) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Laurenz Böhm (6) ITN 10,2
TC Blau Weiss 2
0:4, 0:4 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Jasmin Schaaf (16) ITN 10,3
Post SV 1
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Stefan Pantic (4) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Anton Burghuber (7) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 2
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
2:4, 3:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Philipp Gersch (4) ITN 10,2
TC Pokorny 1
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Play Off LLB U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 12:00 Philipp Butz (1) ITN 10,0
Laurenz Böhm (6) ITN 10,2
TC Blau Weiss 2
Philipp Strauss (1) ITN 10,2
Jan Kayser (5) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Daniel König (1) ITN 10,2
Ben Salomonowitz (3) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Philipp Butz (1) ITN 10,0
Laurenz Böhm (6) ITN 10,2
TC Blau Weiss 2
4:2, 3:4, 12:10 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Konstantin Holstein (13) ITN 10,2
Jasmin Schaaf (16) ITN 10,3
Post SV 1
Philipp Butz (2) ITN 10,0
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Alexander Ivanovic (1) ITN 10,0
Stefan Pantic (4) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
Philipp Butz (2) ITN 10,0
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
2:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Maximilian Hasenauer (3) ITN 10,0
Anton Burghuber (7) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 2
Philipp Butz (2) ITN 10,0
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
2:4, 4:1, 7:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Paul Peschke (1) ITN 10,0
Johannes Peschke (5) ITN 10,3
TC Pokorny 1
Matteo Wurzinger (4) ITN 10,0
Laurenz Böhm (7) ITN 10,2
TC Blau Weiss 1
4:3, 0:4, 7:10 anzeigen