Zum Inhalt springen

Gernot Knapp STTV

Lizenznummer 398587
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein Union Wirtschaftskammer Graz (80240)
ITN Austria Spielstärke 6,283

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:3 7:9 21:12

Sommer 2019, Union Wirtschaftskammer Graz (80240)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 2:6 7:9

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.07.2019 10:00 Manfred Kirbis (6) ITN 6,9
TC Christine 3
Gernot Knapp (23) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 3
4:6, 3:6 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Gernot Knapp (23) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Robert Paukenhaider (2) ITN 5,7
Union TC Stattegg 2
2:6, 6:2, 4:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Josef Krisper (3) ITN 5,4
Sportverein Raaba 1
Gernot Knapp (13) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Gernot Knapp (13) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Rainer Tatschl (4) ITN 6,0
TC Kindberg 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Alfred Pichsenmeister (11) ITN 7,1
SV Post Graz 2
Gernot Knapp (13) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Gernot Knapp (15) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Heimo Wenzl (4) ITN 5,7
GAK-Tennis 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Sven Dokter (4) ITN 5,6
TC Hausmannstätten 1
Gernot Knapp (15) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Gernot Knapp (18) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Günther Neubauer (4) ITN 6,7
SV Rohrbach-Steinberg 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Dieter Bauer (11) ITN 5,4
Gernot Knapp (23) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Klemens Ammann (7) ITN 5,9
Klaus Krivacek (16) ITN 7,5
DSG Steiermark 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Gernot Knapp (23) ITN 6,3
Stefan Wunder (28) ITN 6,6
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Robert Paukenhaider (2) ITN 5,7
Matthias Herbst (19) ITN 8,2
Union TC Stattegg 2
1:6, 6:4, 9:11 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Kurt Feninger (1) ITN 3,9
Manfred Zwangsleitner (6) ITN 5,6
Sportverein Raaba 1
Dieter Bauer (6) ITN 5,4
Gernot Knapp (13) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
7:5, 6:1 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Dieter Fink (10) ITN 5,9
Gernot Knapp (13) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Dietmar Paier (2) ITN 5,2
Thomas Brauneder (6) ITN 5,9
TC Kindberg 2
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Wolfgang Held (4) ITN 5,9
Klaus Schinagl (5) ITN 5,9
SV Post Graz 2
Dieter Bauer (6) ITN 5,4
Gernot Knapp (13) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
2:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Erhard Salchenegger (11) ITN 5,7
Gernot Knapp (15) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Herbert Urbicher (6) ITN 5,9
Michael Neubacher (8) ITN 6,0
GAK-Tennis 1
5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Sven Dokter (4) ITN 5,6
Wolfgang Holzmeister (27) ITN 8,1
TC Hausmannstätten 1
Gernot Knapp (15) ITN 6,3
Erhard Salchenegger (11) ITN 5,7
Union Wirtschaftskammer Graz 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Dieter Fink (8) ITN 5,9
Gernot Knapp (18) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Oliver Bürger (2) ITN 4,7
Günther Neubauer (4) ITN 6,7
SV Rohrbach-Steinberg 1
4:6, 2:6 anzeigen