Zum Inhalt springen

Noah Alishaev WTV

Lizenznummer 341573
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 8,323
ÖTV Rangliste (Jugend) 212

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:0 9:1

Sommer Jugend 2019, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:0 9:1

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Moritz Baumgärtner (2) ITN 9,8
Hietzinger TV 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Darius Sajadi (2) ITN 6,4
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (1) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (3) ITN 8,4
Pötzleinsdorf 2
Noah Alishaev (1) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
3:4, 1:4 anzeigen

Burschen U15 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 David Wilpert (1) ITN 7,4
TC Essling 1
Noah Alishaev (1) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 2:4 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Noah Alishaev (1) ITN 9,4
TC Kaiserebersdorf 1
Emil Entrich (4) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Noah Alishaev (1) ITN 9,4
TC Kaiserebersdorf 1
Benni Hatina (1) ITN 9,9
ASVÖ SC Wien 1
4:1, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U15 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Marcus Wagner (2) ITN 8,6
Anton Zamyatin (3) ITN 9,0
TC Essling 1
Noah Alishaev (1) ITN 8,4
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Sebastian Gündl (5) ITN 10,0
Clemens Preuer (6) ITN 10,1
WAT Brigittenau 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,8
Noah Alishaev (1) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (3) ITN 8,4
Constantin Wolf (6) ITN 8,5
Pötzleinsdorf 2
Noah Alishaev (1) ITN 8,4
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Darius Sajadi (2) ITN 6,4
Oskar Sedlacek (9) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (1) ITN 8,4
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 1
3:4, 1:4 anzeigen