Zum Inhalt springen

Klaus Moser OÖTV

Lizenznummer 61719
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1963)
Verein UTC Peuerbach (40347)
ITN Austria Spielstärke 5,930

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
118:95 125:94 243:189

Sommer 2022, UTC Peuerbach (40347)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Klaus Moser (4) ITN 5,9
UTC Peuerbach 2
Thomas Saffratmüller (2) ITN 6,6
SV Bangerl Schlüßlberg 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Klaus Moser (4) ITN 5,9
UTC Peuerbach 2
Filip Anic (4) ITN 6,1
Union Sedda Bad Schallerbach 3
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Klaus Moser (9) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
Christian Brunner (6) ITN 5,9
URTC Prambachkirchen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Tobias Lanz (9) ITN 6,7
UTC Rottenbach 1
Klaus Moser (6) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Klaus Moser (6) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
Jürgen Spitzenberger (13) ITN 8,5
Union Raika Hinzenbach 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Andreas Hackl (4) ITN 6,1
UTC Weibern 2
Klaus Moser (6) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
2:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Klaus Moser (4) ITN 5,9
Franz Moser (15) ITN 7,8
UTC Peuerbach 2
Georg Lugmayr (1) ITN 6,4
Mario Mühleder (5) ITN 7,0
SV Bangerl Schlüßlberg 1
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Andreas Ratzenböck (3) ITN 5,2
Klaus Moser (9) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
Sebastian Laner (4) ITN 5,5
Christian Brunner (6) ITN 5,9
URTC Prambachkirchen 1
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Manfred Denk (2) ITN 4,5
Tobias Lanz (9) ITN 6,7
UTC Rottenbach 1
Andreas Ratzenböck (3) ITN 5,2
Klaus Moser (6) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
6:3, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Bernd Ratzenböck (5) ITN 5,7
Klaus Moser (6) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
Andreas Ogris (8) ITN 7,1
Ben Schlucker (18) ITN 9,1
Union Raika Hinzenbach 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Thomas Kibler (5) ITN 6,4
Patrick Wiesinger (7) ITN 6,6
UTC Weibern 2
Andreas Ratzenböck (3) ITN 5,2
Klaus Moser (6) ITN 5,9
UTC Peuerbach 1
6:3, 5:7, 8:10 anzeigen