Zum Inhalt springen

Roland Plöckinger OÖTV

Lizenznummer 61167
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1967)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 5,889

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:26 106:49 160:75

Sommer 2021, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 11:2 17:5

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Roland Plöckinger (7) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Ferdinand Auer (14) ITN 9,0
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Spieler/in nicht anwesend
SPG Gunskirchen 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Roman Plank (1) ITN 6,0
TC Raika Alkoven 1
Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 1:6, 8:10 anzeigen
Fr, 09.07.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Michael Gaisbauer (1) ITN 5,6
ATC VB Steinholz Scharten 1
2:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Christian Hacker (1) ITN 4,5
UTC Braunau 1
Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Gerhard Gigleitner (5) ITN 7,2
ESV Wels 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Bernhard Repp (1) ITN 5,6
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 3:6, 2:10 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Michael Matzner (3) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 11:00 Christian Zarbl (2) ITN 5,7
TV Rainbach 1
Roland Plöckinger (2) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Wolfgang Selle (2) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SPG Gunskirchen 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Roman Plank (1) ITN 6,0
Günter Samhaber (4) ITN 7,0
TC Raika Alkoven 1
Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Reinhard Pfoser (2) ITN 5,6
Hermann Reschenhofer (4) ITN 6,4
UTC Braunau 1
Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Hubert Fischer (5) ITN 6,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Fritz Hamedinger (9) ITN 8,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Robert Böhm (6) ITN 7,5
Thomas Hackl (10) ITN 7,5
ESV Wels 2
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Lothar Kammerer (6) ITN 6,8
Johann Hubinger (8) ITN 8,0
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Fritz Hamedinger (9) ITN 8,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
5:7, 0:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Josef Plöckinger (7) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
Michael Matzner (3) ITN 6,5
Hermann Pruckmayr (6) ITN 6,8
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:3, 5:4 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Roland Plöckinger (7) ITN 5,9
Patrick Pannen (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Mario Piroth (4) ITN 6,3
Alexander Eder (11) ITN 7,9
UTC Wernstein 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,1
Jürgen Bauer (4) ITN 5,6
UTC St. Florian/Inn 2
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,8
Roland Plöckinger (7) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
0:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Roland Plöckinger (7) ITN 5,9
Patrick Pannen (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Roland Jank (8) ITN 6,7
Julian Berghammer (10) ITN 7,5
ATV Tennis Andorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Christian Breit (4) ITN 6,9
Sebastian Ettl (8) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
Markus Parzer (3) ITN 5,8
Roland Plöckinger (7) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:30 Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Roland Plöckinger (2) ITN 5,9
Patrick Pannen (3) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
7:6, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Roland Plöckinger (2) ITN 5,9
Patrick Pannen (3) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Leander Schneck (1) ITN 5,1
Andreas Wallner (5) ITN 6,4
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
Gerhard Schmid (7) ITN 6,7
TV Rainbach 1
Roland Plöckinger (2) ITN 5,9
Patrick Pannen (3) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
1:6, 3:6 anzeigen