Zum Inhalt springen

Lena Ramharter WTV

Lizenznummer 380721
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 5,604
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 67
ÖTV Rangliste (Jugend) 41

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:12 31:11 77:23

Sommer Jugend 2021, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer Jugend 2021

Mädchen U18 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Lea Sabadi (2) ITN 5,4
SC Hakoah 1
Lena Ramharter (2) ITN 5,6
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 2:4, 10:3 anzeigen
So, 19.09.2021 10:00 Lena Ramharter (2) ITN 5,6
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Kaiserebersdorf 2
0:0, 0:0 anzeigen

Mädchen U18 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Danijela Danilovic (1) ITN 4,6
SC Hakoah 1
Lena Ramharter (1) ITN 5,6
TC Kaiserebersdorf 2
4:2, 4:1 anzeigen

Mädchen U18 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 15:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,9
Pötzleinsdorf 1
Lena Ramharter (2) ITN 5,6
TC Kaiserebersdorf 1
4:3, 1:4, 8:10 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Annika Reichel (1) ITN 8,3
Az Tennisclub 1
Lena Ramharter (2) ITN 5,6
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Mädchen U18 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Danijela Danilovic (1) ITN 4,6
Lea Sabadi (2) ITN 5,4
SC Hakoah 1
Jelena Ristic (1) ITN 4,7
Lena Ramharter (2) ITN 5,6
TC Kaiserebersdorf 1
4:3, 4:3 anzeigen
So, 19.09.2021 10:00 Jelena Ristic (1) ITN 4,7
Lena Ramharter (2) ITN 5,6
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Kaiserebersdorf 2
0:0, 0:0 anzeigen

Mädchen U18 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Danijela Danilovic (1) ITN 4,6
Lea Sabadi (2) ITN 5,4
SC Hakoah 1
Lena Ramharter (1) ITN 5,6
Johanna Corciova (4) ITN 7,0
TC Kaiserebersdorf 2
4:0, 4:1 anzeigen

Mädchen U18 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 15:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,9
Theresa Payer (2) ITN 6,3
Pötzleinsdorf 1
Lena Ramharter (2) ITN 5,6
Jasmin Riedl (4) ITN 7,0
TC Kaiserebersdorf 1
4:3, 4:3 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Annika Reichel (1) ITN 8,3
Sophie Römisch (2) ITN 8,9
Az Tennisclub 1
Lena Ramharter (2) ITN 5,6
Jasmin Riedl (4) ITN 7,0
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen