Zum Inhalt springen

Alexander Stummer OÖTV

Lizenznummer 307983
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein ÖTB TV Urfahr (40934)
ITN Austria Spielstärke 5,123
ÖTV Rangliste (Jugend) 125

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:21 44:24 93:45

Sommer 2019, ÖTB TV Urfahr (40934)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 10:00 Dinesh Padinjare (15) ITN 7,9
TC Eigenheim 3
Alexander Stummer (6) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 5
0:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Roland Lackinger (7) ITN 5,8
DSG Union Gutau 1
Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
Markus Leutgeb (15) ITN 5,5
SV Gallneukirchen 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 12:00 Roland Mayer (7) ITN 5,2
UTC Scherb Rainbach 1
Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
5:7, 3:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
Karl Kriechbaumer (9) ITN 5,5
SC Tragwein/Kamig 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 10:00 Dinesh Padinjare (15) ITN 7,9
Markus Lüftner (16) ITN 7,4
TC Eigenheim 3
Jürgen Schöppl (16) ITN 6,6
Alexander Stummer (6) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 5
0:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Philipp Meyer (3) ITN 4,0
Jürgen Karte (5) ITN 5,1
DSG Union Gutau 1
Armin Poehlmann (11) ITN 4,5
Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
3:6, 6:1, 10:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Stefan Müllner (6) ITN 4,2
Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
Gerhard Springer (10) ITN 5,0
Günther Schürz (14) ITN 5,4
SV Gallneukirchen 2
6:2, 4:6, 15:13 anzeigen
Sa, 11.05.2019 12:00 Christoph Kreindl (4) ITN 3,8
Thomas Mader (3) ITN 3,9
UTC Scherb Rainbach 1
Thomas Höller (4) ITN 3,7
Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
0:6, 6:4, 6:10 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Fabian Gunnesch (1) ITN 3,7
Alexander Stummer (16) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
Markus Nesser (7) ITN 5,5
Michael Lindner (2) ITN 5,0
SC Tragwein/Kamig 1
7:5, 4:6, 11:9 anzeigen