Zum Inhalt springen

Clemens Ennsbrunner OÖTV

Lizenznummer 52969
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein UTC St. Martin/Mühlkreis (40902)
ITN Austria Spielstärke 6,529

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:11 12:15 26:26

Sommer 2019, UTC St. Martin/Mühlkreis (40902)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Clemens Ennsbrunner (11) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Ernst Robert Fischer (10) ITN 7,2
TC Kleinzell 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Simon Ploch (6) ITN 7,8
Union Nebelberg 1
Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Christoph Wallner (8) ITN 7,4
TV Neustift im Mühlkreis 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Hubert Wiesinger (8) ITN 7,3
UTC Lembach 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Ewald Kneidinger (3) ITN 6,4
Union St. Ulrich 2
Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Clemens Ennsbrunner (13) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Bernhard Kitzmüller (8) ITN 7,4
DSG Union Helfenberg 1
6:2, 2:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Michael Habringer (3) ITN 5,0
Clemens Ennsbrunner (11) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Michael Loizenbauer (8) ITN 7,0
Lukas Mollnhuber (14) ITN 7,5
TC Kleinzell 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Werner Pacher (3) ITN 7,1
Simon Ploch (6) ITN 7,8
Union Nebelberg 1
Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
Oliver Kamberger (13) ITN 6,7
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Michael Habringer (3) ITN 5,0
Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Detlef Paselek (1) ITN 4,9
Markus Kraxberger (2) ITN 5,0
TV Neustift im Mühlkreis 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
Julian Kogseder (30) ITN 8,1
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Marcus Bumberger (11) ITN 7,7
Siegfried Höglinger (18) ITN 8,6
UTC Lembach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Alexander Stelzer (8) ITN 6,7
Richard Fastnacht (11) ITN 7,3
Union St. Ulrich 2
Clemens Ennsbrunner (12) ITN 6,5
Julian Kogseder (30) ITN 8,1
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Clemens Ennsbrunner (13) ITN 6,5
Julian Kogseder (30) ITN 8,1
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Peter Bindeus (2) ITN 6,5
Markus Bindeus (17) ITN 8,4
DSG Union Helfenberg 1
6:0, 6:3 anzeigen