Zum Inhalt springen

Gernot Mayr OÖTV

Lizenznummer 56558
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein Union TC St. Florian (40110)
ITN Austria Spielstärke 2,934

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
138:39 115:63 253:102

Sommer 2019, Union TC St. Florian (40110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:3 8:6

Einzel Sommer 2019

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
Thomas Holzmann (1) ITN 2,0
SV Pregarten 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Sebastian Schuller (3) ITN 3,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
6:7, 3:6 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
Mario Schmöll (1) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Thomas Schinagl (4) ITN 3,8
UTC Linz DSG 1
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
0:6, 0:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
Martin Schneiderbauer (1) ITN 2,0
UTC Casa Moda Steyr 1
1:6, 0:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Harald Lautischer (6) ITN 4,3
Welser Turnverein 1862 1
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 16:00 Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,8
Martin Prammer (4) ITN 4,1
ASKÖ Auhof 2
Jürgen Sahl (1) ITN 2,9
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Peter Mascherbauer (8) ITN 3,9
Union TC St. Florian 1
Martin Niedermaier (1) ITN 2,7
Manuel Leitner (6) ITN 4,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:3, 1:6, 10:5 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Sebastian Schuller (3) ITN 3,0
Markus Huber (4) ITN 3,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Klaus Huber (3) ITN 3,6
Union TC St. Florian 1
6:2, 7:5 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Thomas Marks (4) ITN 3,5
Union TC St. Florian 1
Mario Schmöll (1) ITN 3,5
Harald Wenko (4) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
7:5, 4:6, 14:16 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Thomas Schinagl (4) ITN 3,8
Axel Pohl (7) ITN 4,4
UTC Linz DSG 1
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Gerald Mayr (8) ITN 4,2
Union TC St. Florian 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Klaus Huber (3) ITN 3,6
Union TC St. Florian 1
Martin Schneiderbauer (1) ITN 2,0
Markus Pöllhuber (10) ITN 3,9
UTC Casa Moda Steyr 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Roland Pöttinger (2) ITN 2,5
Harald Lautischer (6) ITN 4,3
Welser Turnverein 1862 1
Jürgen Sahl (1) ITN 2,9
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
4:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, Tennisclub Garsten (40965)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:1 10:1

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.08.2019 13:00 Nico Bertignoll (2) ITN 3,4
TC Kirchdorf 1
Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Tennisclub Garsten 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Tennisclub Garsten 1
Hannes Pichler (4) ITN 3,3
ASKÖ Auhof 1
5:7, 6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Tennisclub Garsten 1
David Singeorzan (8) ITN 5,5
TC Sierning 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christoph Mayrhofer (1) ITN 4,8
PSV Pavillon Steyr 1
Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Tennisclub Garsten 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Tennisclub Garsten 1
Stefan Bleimschein (1) ITN 5,0
SU Hofkirchen/Traunkreis 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Bernhard Wizani (1) ITN 5,4
ASV Bewegung Steyr 1
Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Tennisclub Garsten 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.08.2019 13:00 Nico Bertignoll (2) ITN 3,4
Katharina Schnabl (10) ITN 5,7
TC Kirchdorf 1
Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Gabriele Mayr (17) ITN 6,7
Tennisclub Garsten 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Gabriele Mayr (17) ITN 6,7
Tennisclub Garsten 1
David Singeorzan (8) ITN 5,5
Anita Unterholzer (35) ITN 7,7
TC Sierning 1
3:6, 6:1, 10:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Sascha Daurer (2) ITN 5,1
Ralph Pranzl (5) ITN 6,2
PSV Pavillon Steyr 1
Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Hans Rumpelsberger (10) ITN 5,8
Tennisclub Garsten 1
2:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Martin Angerer (16) ITN 7,8
Tennisclub Garsten 1
Stefan Bleimschein (1) ITN 5,0
Eric Schopf (4) ITN 6,1
SU Hofkirchen/Traunkreis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gernot Mayr (1) ITN 2,9
Kilian Kreczi (18) ITN 9,2
Tennisclub Garsten 1
Andreas Schauer (1) ITN 4,4
Christoph Winkelmayr (5) ITN 5,6
Tennisclub Dietach 1
1:6, 6:4, 13:15 anzeigen