Zum Inhalt springen

Armin Hausharter KTV

Lizenznummer 280439
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein Polizeisportverein Klagenfurt (90717)
ITN Austria Spielstärke 7,331

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:7 7:5 14:12

Sommer 2020, Polizeisportverein Klagenfurt (90717)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:0 3:1

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Stefan Widmann (26) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
Armin Hausharter (13) ITN 7,1
Polizei SV Klagenfurt 2
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Armin Hausharter (13) ITN 7,1
Polizei SV Klagenfurt 2
Adolf Rauter (34) ITN 8,3
TC Weinländer 3
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Armin Hausharter (13) ITN 7,1
Polizei SV Klagenfurt 2
Helmar Krall (6) ITN 8,6
HSV Klagenfurt 1
4:6, 6:4, 10:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Stefan Kogler (31) ITN 7,7
Gert Nussbaumer (33) ITN 8,0
TC Waidmannsdorf 2
Helmut Salbrechter (3) ITN 6,0
Armin Hausharter (13) ITN 7,1
Polizei SV Klagenfurt 2
0:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2020, TC Reifnitz (90810)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 3:1 5:3

Einzel Sommer 2020

Herren 5. Klasse KL5 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Michael Gurschner (15) ITN 7,7
TC Mag/Stwk Klgft. 2
Armin Hausharter (7) ITN 7,1
TC Reifnitz 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Armin Hausharter (6) ITN 7,1
TC Reifnitz 2
Manuel Kogler (5) ITN 6,3
TC Feldkirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Kevin Jernej (4) ITN 6,7
TC Kräuter 4
Armin Hausharter (6) ITN 7,1
TC Reifnitz 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Armin Hausharter (6) ITN 7,1
TC Reifnitz 2
Michael Husu (13) ITN 9,0
SV Glanegg 3
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 5. Klasse KL5 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Polluk (16) ITN 7,9
Christoph Stocker (19) ITN 8,2
TC Mag/Stwk Klgft. 2
Armin Hausharter (7) ITN 7,1
Thomas Simma (13) ITN 8,5
TC Reifnitz 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Armin Hausharter (6) ITN 7,1
Thomas Baumann (11) ITN 7,8
TC Reifnitz 2
Sven Rheina-Wolbeck (6) ITN 7,5
Patrick Kogler (13) ITN 9,4
TC Feldkirchen 1
6:7, 4:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Patrick Sereinig (1) ITN 6,4
Jürgen Klammer (9) ITN 7,7
TC Kräuter 4
Silvio Jakobitsch (1) ITN 6,1
Armin Hausharter (6) ITN 7,1
TC Reifnitz 2
7:5, 2:6, 8:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Armin Hausharter (6) ITN 7,1
Admir Camic (16) ITN 9,6
TC Reifnitz 2
Michael Husu (13) ITN 9,0
Werner Lassnig (16) ITN 8,9
SV Glanegg 3
4:6, 6:2, 12:10 anzeigen