Zum Inhalt springen

Andreas Dobler OÖTV

Lizenznummer 52112
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 4,673

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:79 107:52 187:131

Sommer 2020, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 5:2 7:7

Einzel Sommer 2020

Herren35 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 07.07.2020 17:00 Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 3
Martin Kernecker (3) ITN 6,1
ASKÖ solarCity 2
6:0, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Marks (6) ITN 3,6
UTC GEBOL Asten 1
Andreas Dobler (14) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Jürgen Haider (13) ITN 3,8
UTC Casa Moda Steyr 2
Andreas Dobler (13) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
7:6, 6:0 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Dobler (10) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
Thomas Fruhmann (10) ITN 4,4
SV Gallneukirchen 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Andreas Dobler (10) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
Tobias Traxler (5) ITN 4,3
ESV Westbahn Linz 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2020 16:00 Thomas Hatteier (9) ITN 5,1
URTC Eferding 1
Andreas Dobler (8) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
6:7, 6:4, 11:13 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Andreas Dobler (8) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
Daniel Pahl (8) ITN 4,6
ÖTB TV Urfahr 1
6:3, 6:7, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 07.07.2020 17:00 Andreas Dobler (6) ITN 4,6
Michael Poddemski (24) ITN 7,5
ASKÖ Auhof 3
Martin Kernecker (3) ITN 6,1
Michael Mandl (5) ITN 6,3
ASKÖ solarCity 2
2:6, 6:1, 8:10 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Marks (6) ITN 3,6
Philipp Simon (10) ITN 4,2
UTC GEBOL Asten 1
Georg Hellmonseder (2) ITN 3,1
Andreas Dobler (14) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Leonard Ruppert (3) ITN 2,0
Jürgen Haider (13) ITN 3,8
UTC Casa Moda Steyr 2
Hannes Pichler (5) ITN 3,2
Andreas Dobler (13) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
6:3, 3:6, 3:10 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Kevin Greslehner (4) ITN 3,9
Andreas Dobler (10) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
Jonathan Schürz (3) ITN 3,8
Gerhard Springer (12) ITN 4,9
SV Gallneukirchen 2
3:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Ralf Studirach (7) ITN 4,3
Andreas Dobler (10) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
Bernhard Böhm (3) ITN 3,7
Alexander Brunhuemer (7) ITN 4,9
ESV Westbahn Linz 1
3:6, 7:6, 10:3 anzeigen

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2020 16:00 Axel Pohl (3) ITN 4,4
Peter Vogl (4) ITN 4,6
URTC Eferding 1
Hannes Pichler (1) ITN 3,2
Andreas Dobler (8) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
4:6, 0:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Hannes Pichler (1) ITN 3,2
Andreas Dobler (8) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 2
Wolfgang Höller (2) ITN 3,6
Jörg Mauhart (4) ITN 3,7
ÖTB TV Urfahr 1
2:6, 6:3, 10:8 anzeigen