Zum Inhalt springen

Maximilian Schmaranzer OÖTV

Lizenznummer 235641
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2001)
Verein ÖTB TV Urfahr (40934)
ITN Austria Spielstärke 2,526
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 71

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:17 42:25 100:42

Sommer 2020, ÖTB TV Urfahr (40934)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 4:5 11:7

Einzel Sommer 2020

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
Andreas Hametner (5) ITN 2,9
SV Gallneukirchen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
Fabian Dorninger (6) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Glenn Kinauer (5) ITN 2,8
Welser Turnverein 1862 1
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
6:3, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Robert Gmeiner (7) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
Tobias Berer (6) ITN 2,5
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Roland Lechner (10) ITN 2,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
Michael Gurtner (6) ITN 2,2
UTC Fischer Ried 1
6:7, 6:7 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (1) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 2
Georg Hellmonseder (3) ITN 2,9
ASKÖ Auhof 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (1) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 2
Tomas Prokop (1) ITN 2,0
UTV Summerau 1
3:6, 2:6 anzeigen

Mixed Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (4) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
Gernot Barounig (5) ITN 4,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
Philipp Schöfer (7) ITN 2,8
ÖTB TV Urfahr 1
Andreas Hametner (5) ITN 2,9
Kilian Wammes (15) ITN 4,4
SV Gallneukirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
Oliver Hinterleitner (3) ITN 1,9
ÖTB TV Urfahr 1
Manuel Hirtl (4) ITN 2,8
Adrian Aigner (3) ITN 2,7
UTC Altenberg 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Fabian Grötsch (1) ITN 2,3
Glenn Kinauer (5) ITN 2,8
Welser Turnverein 1862 1
Marco Pansi (2) ITN 2,0
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Daniel Uhlig (1) ITN 1,7
Robert Gmeiner (7) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Marco Pansi (2) ITN 2,0
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
3:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Marco Pansi (2) ITN 2,0
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
Christian Lichtenegger (2) ITN 1,7
Helmut Fellner (4) ITN 2,2
ASKÖ TC Wels 1
6:7, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Marco Kirschner (2) ITN 1,5
Jakob Schnaitter (3) ITN 1,6
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Johannes Prammer (4) ITN 2,1
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Oliver Hinterleitner (3) ITN 1,9
Maximilian Schmaranzer (6) ITN 2,5
ÖTB TV Urfahr 1
Michael Gurtner (6) ITN 2,2
Gregor Hutterer (3) ITN 2,2
UTC Fischer Ried 1
6:7, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (1) ITN 2,5
Philipp Schöfer (2) ITN 2,8
ÖTB TV Urfahr 2
Georg Hellmonseder (3) ITN 2,9
Lukas Giegler (14) ITN 4,4
ASKÖ Auhof 1
1:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Maximilian Schmaranzer (1) ITN 2,5
Tobias Strauss (14) ITN 4,4
ÖTB TV Urfahr 2
Tomas Prokop (1) ITN 2,0
Thomas Glasner (3) ITN 2,8
UTV Summerau 1
1:6, 1:6 anzeigen