Zum Inhalt springen

Stefan Sperl OÖTV

Lizenznummer 235225
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (2000)
Verein UTC Brunnenthal (40292)
ITN Austria Spielstärke 5,479

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
59:34 56:32 115:66

Sommer 2021, UTC Brunnenthal (40292)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 7:1 14:2

Einzel Sommer 2021

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Valentin Schrattenecker (18) ITN 8,2
UTC REMAX Innova Aspach-W. 1
Stefan Sperl (11) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Herbert Ruder (5) ITN 6,5
UTC Engelhartszell 1
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
1:6, 6:4, 3:6 anzeigen
So, 11.07.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
Markus Steinhofer (6) ITN 6,3
TV Rainbach 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Stefan Novak (3) ITN 5,5
TSV St. Marienkirchen 2
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
7:6, 7:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Union Suben 2
7:5, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Jan Pucher (10) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 3
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
Elias Dullinger (15) ITN 7,8
UTC Esternberg 3
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Patrick Pannen (3) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
6:4, 2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Clemens Wiesner (16) ITN 5,6
Valentin Schrattenecker (18) ITN 8,2
UTC REMAX Innova Aspach-W. 1
Matthias Mohrs (9) ITN 4,5
Stefan Sperl (11) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Herbert Ruder (5) ITN 6,5
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell 1
Matthias Mohrs (3) ITN 4,5
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 11.07.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (7) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Markus Steinhofer (6) ITN 6,3
Florian Reidinger (10) ITN 8,0
TV Rainbach 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Philipp Schwarzgruber (6) ITN 6,1
Jonas Dollereder (8) ITN 6,6
TSV St. Marienkirchen 2
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (7) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Christian Karl (8) ITN 7,2
Union Suben 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Jan Pucher (10) ITN 6,9
Benjamin Ranftl (23) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 3
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Patrick Haider (4) ITN 4,9
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
Martin Schild (10) ITN 7,3
Elias Dullinger (15) ITN 7,8
UTC Esternberg 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Patrick Pannen (3) ITN 5,9
Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (11) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
6:4, 7:6 anzeigen