Zum Inhalt springen

Manuel Maier OÖTV

Lizenznummer 234689
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2004)
Verein UTC Aistersheim (40284)
ITN Austria Spielstärke 8,625

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:36 23:35 46:71

Sommer 2022, UTC Aistersheim (40284)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:7 2:6 4:13

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
Manuel Dobetsberger (15) ITN 9,1
UTC Biogena Natternbach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Fabian Baumgartner (10) ITN 8,2
UTC Pram-Wendling 2
Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
6:4, 4:6, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
Kurt Perndorfer (6) ITN 7,2
UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Bernhard Malzer (3) ITN 6,3
UTC Gaspoltshofen 2
Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Sebastian Schlager-Weidinger (2) ITN 6,0
Union TV Kallham 1
Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
Paul Schöndorfer (2) ITN 7,7
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
0:6, 4:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Andreas Gervasi (9) ITN 6,9
UTC Haag am Hausruck 2
Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
6:3, 7:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:30 Valentin Kellermair (16) ITN 8,3
ÖTB ATV Gallspach 2
Manuel Maier (16) ITN 8,6
UTC Aistersheim 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Tobias Wukovits (15) ITN 9,3
UTC ACH Solution Fischlham 1
Manuel Maier (16) ITN 8,6
UTC Aistersheim 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Manuel Maier (13) ITN 8,6
Florian Wiedenmeier (15) ITN 8,8
UTC Aistersheim 2
Hans Reifinger (7) ITN 7,6
Ben Chalcraft (8) ITN 7,7
UTC Biogena Natternbach 1
6:1, 3:6, 11:9 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Wolfgang Pöttinger (2) ITN 6,8
Rudolf Stelzhammer (19) ITN 9,3
UTC Pram-Wendling 2
Manuel Maier (13) ITN 8,6
Peter Kronlachner (15) ITN 8,8
UTC Aistersheim 2
6:1, 6:7, 11:9 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Manuel Maier (13) ITN 8,6
Philipp Kaser (16) ITN 9,1
UTC Aistersheim 2
Stefan Reisinger (7) ITN 7,5
Thomas Humer (10) ITN 8,0
UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Michael Enders (2) ITN 6,3
Julian Vormayr (16) ITN 8,0
UTC Gaspoltshofen 2
Lauritz Hager (11) ITN 8,5
Manuel Maier (13) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Roland Zehetleitner (18) ITN 9,2
Hannes Grün (22) ITN 9,6
Union TV Kallham 1
Manuel Maier (13) ITN 8,6
Maximilian Mayer (21) ITN 9,8
UTC Aistersheim 2
5:7, 6:2, 9:11 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Manuel Maier (13) ITN 8,6
David Gesswagner (20) ITN 9,6
UTC Aistersheim 2
Alfred Linseder (4) ITN 8,2
Thomas Braun (16) ITN 8,6
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
3:6, 0:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Andreas Gervasi (9) ITN 6,9
Martin Lang (14) ITN 8,4
UTC Haag am Hausruck 2
Manuel Maier (13) ITN 8,6
Peter Kronlachner (15) ITN 8,8
UTC Aistersheim 2
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:30 Samuel Mairhuber (11) ITN 7,3
Valentin Kellermair (16) ITN 8,3
ÖTB ATV Gallspach 2
Michael Lugmair (14) ITN 7,8
Manuel Maier (16) ITN 8,6
UTC Aistersheim 1
7:6, 6:7, 10:7 anzeigen