Zum Inhalt springen

Erhard Siegel NÖTV

Lizenznummer 14170
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1948)
Verein Guntramsdorfer TV (20262)
ITN Austria Spielstärke 6,920

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:90 132:92 224:182

Sommer 2019, Guntramsdorfer TV (20262)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:2 5:4

Einzel Sommer 2019

Herren 70 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 10:00 Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
Hans Welther (2) ITN 5,9
TC Bad Vöslau 1
4:6, 3:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 10:00 Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
Alois Manich (2) ITN 7,5
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Walter Kirchknopf (8) ITN 6,9
Schwechater TC 2
Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
Hannes Straub (9) ITN 8,4
SEVU ISOVOLTA 1
6:3, 7:5 anzeigen
Mi, 08.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
KSV Unterricht 1
Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 70 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 10:00 Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Walter Meissner (8) ITN 8,7
Guntramsdorfer TV 1
Gerhard Tod (1) ITN 5,8
Hans Welther (2) ITN 5,9
TC Bad Vöslau 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 10:00 Heinz Frinta (1) ITN 6,3
Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
Alois Manich (2) ITN 7,5
Robert Horak (4) ITN 8,6
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Hubert Vlach (3) ITN 6,3
Peter Legedza (10) ITN 7,9
Schwechater TC 2
Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Walter Meissner (8) ITN 8,7
Guntramsdorfer TV 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 08.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
Peter Kniewasser (3) ITN 7,7
KSV Unterricht 1
Heinz Frinta (1) ITN 6,3
Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
2:6, 0:6 anzeigen

Sommer 2019, TC Mannersdorf (20278)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:4 5:9

Einzel Sommer 2019

Herren 60 Kreisliga C KLC 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 15:00 Erhard Siegel (3) ITN 6,9
TC Mannersdorf 2
Otto Majer (1) ITN 6,8
TK Breitenfurt 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Erhard Siegel (3) ITN 6,9
TC Mannersdorf 2
Franz Leitgeb (1) ITN 5,9
TC Traiskirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Willi Wultsch (2) ITN 7,4
TC Pottendorf-Landegg 1
Erhard Siegel (3) ITN 6,9
TC Mannersdorf 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Franz Graber (6) ITN 8,4
RTV Reisenberg 1
Erhard Siegel (3) ITN 6,9
TC Mannersdorf 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 65 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.06.2019 10:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,9
TC Mannersdorf 1
Roberto Chebba (9) ITN 7,0
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
0:6, 5:7 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Franz Fegerl (7) ITN 6,8
Schwechater TC 2
Erhard Siegel (4) ITN 6,9
TC Mannersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 13.05.2019 10:00 Konstantin Bradvarov (2) ITN 6,4
T.V. Wiener Neudorf 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,9
TC Mannersdorf 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 Kreisliga C KLC 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 15:00 Erhard Siegel (3) ITN 6,9
Leopold Brandmayer (13) ITN 8,3
TC Mannersdorf 2
Otto Majer (1) ITN 6,8
Bertram Hein (2) ITN 6,9
TK Breitenfurt 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Erhard Siegel (3) ITN 6,9
Karl Hohenecker (12) ITN 8,2
TC Mannersdorf 2
Walter Kernbichler (2) ITN 6,2
Günther Kohl (3) ITN 6,8
TC Traiskirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Hubert Bisecker (1) ITN 6,9
Robert Gamper (8) ITN 7,9
TC Pottendorf-Landegg 1
Erhard Siegel (3) ITN 6,9
Peter Thiel (10) ITN 7,7
TC Mannersdorf 2
6:3, 5:7, 10:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Lajos Kovacs (2) ITN 7,6
Franz Graber (6) ITN 8,4
RTV Reisenberg 1
Erhard Siegel (3) ITN 6,9
Günter Semin (5) ITN 7,1
TC Mannersdorf 2
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 65 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.06.2019 10:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,9
Peter Thiel (10) ITN 7,7
TC Mannersdorf 1
Roberto Chebba (9) ITN 7,0
Hans Wurzinger (11) ITN 7,7
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Ernst Skob (11) ITN 7,3
Franz Hoberg (14) ITN 7,9
Schwechater TC 2
Johann Teizer (3) ITN 6,9
Erhard Siegel (4) ITN 6,9
TC Mannersdorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 10:00 Othmar Flamek (3) ITN 7,3
Leo Wiktorin (6) ITN 7,8
T.V. Wiener Neudorf 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,9
Peter Thiel (10) ITN 7,7
TC Mannersdorf 1
6:0, 6:4 anzeigen