Zum Inhalt springen

Aleksandar Tomas TTV

Lizenznummer 184146
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein TC Hall-Schönegg (60019)
ITN Austria Spielstärke 1,876
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 52
ÖTV Rangliste (Jugend) 4

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
81:21 70:28 151:49

Sommer 2020, TC Hall-Schönegg (60019)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, TC Telfs (60102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 11:00 Richard Ruckelshausen (12) ITN 2,7
TC Altenstadt 1
Aleksandar Tomas (9) ITN 2,1
TC Telfs 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Johannes Bangratz (2) ITN 1,6
SV Silz 1
Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
TC Telfs 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
TC Telfs 2
Lars Veldheer (3) ITN 2,9
TC Seefeld 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Mykhailo Shumskyi (2) ITN 2,9
TK IEV MED-EL 1
Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
TC Telfs 2
6:7, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Peter Grissmann (2) ITN 1,8
TC Kolsass 1
Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
TC Telfs 2
6:4, 4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 11:00 Nicolai Graninger (7) ITN 2,5
Gerrit Lebeda (8) ITN 2,3
TC Altenstadt 1
Julian Schubert (7) ITN 1,5
Aleksandar Tomas (9) ITN 2,1
TC Telfs 1
6:1, 4:6, 10:5 anzeigen

Herren TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Daniel Zimmermann (5) ITN 2,4
Ewald Knausz (9) ITN 3,7
SV Silz 1
Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
Manfred Riess (8) ITN 2,9
TC Telfs 2
6:4, 3:6, 6:10 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
Maxwell Acri (9) ITN 3,3
TC Telfs 2
Lars Veldheer (3) ITN 2,9
Sven Veldheer (17) ITN 6,9
TC Seefeld 1
7:6, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Christopher Chiout (1) ITN 2,7
Nikola Petojevic (8) ITN 4,1
TK IEV MED-EL 1
Julian Schubert (1) ITN 1,5
Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
TC Telfs 2
0:1, 0:0 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Michael Pfurtscheller (3) ITN 2,7
Matthias Eßl (4) ITN 2,3
TC Kolsass 1
Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
Vital Leuch (6) ITN 2,6
TC Telfs 2
6:7, 6:3, 5:10 anzeigen