Zum Inhalt springen

Rudolf Holzinger OÖTV

Lizenznummer 179497
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein SPG UTC Trauntal (43008)
ITN Austria Spielstärke 7,650

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:26 18:22 29:48

Sommer 2019, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:6 10:2 17:8

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
Georg Deinhammer (16) ITN 7,6
SPG Gunskirchen 2
1:6, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Karl Stögmüller (20) ITN 9,4
UTC Rüstorf 4
Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
David Slanec (34) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
6:3, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Jürgen Schnell (14) ITN 8,3
UTC Raika Sattledt 2
Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
2:6, 6:4, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
Fabian Wimmer (10) ITN 9,8
UTC ACH Solution Fischlham 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Andreas Spiesberger (13) ITN 9,4
TC Klimabloc Steinhaus 2
Rudolf Holzinger (8) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
2:6, 7:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Rudolf Holzinger (8) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
Raphael Budin (17) ITN 7,7
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
4:6, 6:1, 6:7 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Elias Pühringer (12) ITN 8,7
SPG UTC Trauntal 4
Rudolf Holzinger (8) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
1:6, 4:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 17:00 Rudolf Holzinger (4) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 5
Karolj Miklos (24) ITN 7,9
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 11.06.2019 17:00 Rudolf Holzinger (3) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 5
Christian Irrer (11) ITN 7,8
URTC Waizenkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 17:00 Michael Emrich (1) ITN 5,3
SPG UTC Trauntal 4
Rudolf Holzinger (2) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 5
6:1, 6:0 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Rudolf Holzinger (3) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 5
Markus Klaffenböck (6) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 3
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 17:00 Marcus Weber (7) ITN 7,4
Union Marchtrenk 2
Rudolf Holzinger (3) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 5
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
Istvan Raduly (10) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 3
Simon Weber (15) ITN 7,3
Georg Deinhammer (16) ITN 7,6
SPG Gunskirchen 2
2:6, 7:6, 8:10 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Philipp Foseteder (18) ITN 9,3
Roland Pogner (24) ITN 9,3
UTC Rüstorf 4
Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
Istvan Raduly (10) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Istvan Raduly (10) ITN 8,2
Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
Christian Bönisch (33) ITN 8,6
Daniel Bachkönig (35) ITN 8,9
ASKÖ Steyrermühl 4
6:0, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Jürgen Schnell (14) ITN 8,3
David Zehetner (17) ITN 8,5
UTC Raika Sattledt 2
Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
Istvan Raduly (10) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 3
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Markus Kreutzer (8) ITN 7,7
Rudolf Holzinger (9) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 3
Fabian Wimmer (10) ITN 9,8
Hans Jörg Fagerer (17) ITN 9,8
UTC ACH Solution Fischlham 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jürgen Jereb (16) ITN 9,6
Robin Rechberger (18) ITN 10,1
TC Klimabloc Steinhaus 2
Rudolf Holzinger (8) ITN 7,7
Istvan Raduly (10) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 3
0:6, 3:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Christian Moser (7) ITN 8,1
Simon Aigner (8) ITN 8,4
SPG UTC Trauntal 4
Rudolf Holzinger (8) ITN 7,7
Patrick Berger (15) ITN 9,2
SPG UTC Trauntal 3
2:6, 6:4, 10:12 anzeigen

Herren35 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 17:00 Rudolf Holzinger (4) ITN 7,7
Istvan Raduly (5) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 5
Robert Gaubinger (23) ITN 7,5
Karolj Miklos (24) ITN 7,9
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
7:6, 7:5 anzeigen
Di, 11.06.2019 17:00 Markus Kreutzer (2) ITN 7,7
Rudolf Holzinger (3) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 5
Robert Nachbauer (12) ITN 8,7
Robert Schulz (6) ITN 7,2
URTC Waizenkirchen 1
1:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 17:00 Stefan Bogner (2) ITN 6,2
Günter Gruber (3) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 4
Rudolf Holzinger (2) ITN 7,7
Istvan Raduly (5) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 5
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Rudolf Holzinger (3) ITN 7,7
Markus Kreutzer (4) ITN 7,7
SPG UTC Trauntal 5
Markus Klaffenböck (6) ITN 7,3
Christoph Eder (7) ITN 7,9
SPG ATC Wels / Thalheim 3
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 07.05.2019 17:00 Marcus Weber (7) ITN 7,4
Roland Eggetsberger (10) ITN 8,2
Union Marchtrenk 2
Rudolf Holzinger (3) ITN 7,7
Istvan Raduly (5) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 5
4:6, 3:6 anzeigen