Zum Inhalt springen

Martin Bitschnau VTV

Lizenznummer 49945
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1979)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 4,555

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
71:30 51:37 122:67

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 5:6 10:10

Einzel Sommer 2022

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Marco Breuss (4) ITN 4,3
TC Lustenau 1
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 19.06.2022 11:00 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
Michael Perl (8) ITN 5,9
TC Höchst 1
6:4, 7:5 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:30 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
Christian Röhrig (3) ITN 4,3
TC Bregenz 1
4:6, 6:3, 2:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
6:1, 7:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Johannes Oelz (11) ITN 5,7
TC Dornbirn 1
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
Bernd Elshof (4) ITN 2,6
UTC Vandans 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 03.05.2022 07:00 Spieler/in nicht anwesend
TC ESV Feldkirch 1
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Martin Bitschnau (8) ITN 4,6
TC Vorderland 2
Niklas Magnus Klein (2) ITN 3,3
TC Bregenz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Alexander Gstöhl (5) ITN 4,8
TC Altenstadt 1
Martin Bitschnau (8) ITN 4,6
TC Vorderland 2
6:3, 5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 3,4
Daniel Mätzler (7) ITN 4,8
TC Lustenau 1
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
Pascal Greiner (9) ITN 5,5
TC Vorderland 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 19.06.2022 11:00 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 3,8
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Höchst 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:30 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
Marco Miesl (7) ITN 4,8
TC Vorderland 1
Benjamin Gschliesser (2) ITN 4,2
Christian Röhrig (3) ITN 4,3
TC Bregenz 1
2:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
Bernd Müller (8) ITN 5,5
TC Vorderland 1
Vladimir Butolen (3) ITN 4,8
Stefan Spalt (7) ITN 5,8
TC Nüziders 1
5:7, 5:7 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Richard Flax (7) ITN 4,7
Michael Grubhofer (8) ITN 4,8
TC Dornbirn 1
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
Stefan Peherstorfer (2) ITN 3,9
TC Vorderland 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
Norman Jammernegg (11) ITN 6,2
TC Vorderland 1
Bernd Elshof (4) ITN 2,6
Philipp Linder (7) ITN 3,7
UTC Vandans 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Martin Bitschnau (8) ITN 4,6
Emilio Mitteregger (10) ITN 5,0
TC Vorderland 2
Beat Fritsch (1) ITN 3,0
Fabian Steurer (16) ITN 5,5
TC Bregenz 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Benedikt Boll (1) ITN 3,9
Noah Schreiber (13) ITN 6,2
TC Altenstadt 1
Werner Lochmann (2) ITN 3,7
Martin Bitschnau (8) ITN 4,6
TC Vorderland 2
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Martin Bitschnau (8) ITN 4,6
Norman Jammernegg (15) ITN 6,2
TC Vorderland 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Höchst 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Martin Bitschnau (8) ITN 4,6
Marco Miesl (10) ITN 4,8
TC Vorderland 2
Beppo Helmensdorfer (7) ITN 4,1
Levin Panowitz (8) ITN 4,3
TC Hard 2
4:6, 3:6 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2022 13:00 Tobias Wagner (7) ITN 3,2
Martin Bitschnau (16) ITN 4,6
TC Vorderland 1
René Mathis (3) ITN 3,9
Daniel Bell (11) ITN 5,2
TC Hohenems 1
6:3, 6:4 anzeigen