Zum Inhalt springen

Angelo Sonderegger VTV

Lizenznummer 159660
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1979)
Verein TC Dornbirn (30010)
ITN Austria Spielstärke 5,842
ÖTV Rangliste (Senioren) 761

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:37 32:35 71:72

Sommer 2021, TC Dornbirn (30010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 1:5 4:10

Einzel Sommer 2021

UPO-B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 10:00 Manuel Dünser (4) ITN 4,6
TC Nenzing 1
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 03.07.2021 09:00 Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
David Sojer (6) ITN 7,3
UTC Braz 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
Florian Gosch (7) ITN 5,8
TC Hard 1
6:4, 6:7, 3:6 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Joel Büchel (13) ITN 7,9
TC Nofels-Tosters 1
Angelo Sonderegger (17) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
0:6, 5:7 anzeigen

Herren 35 B Klasse B 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 15:00 Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
Michael Blum (4) ITN 4,7
TC Höchst 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Norman Jammernegg (5) ITN 6,1
TC Vorderland 2
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 14:00 Manuel Hammerle (4) ITN 5,4
TC Nofels-Tosters 1
Angelo Sonderegger (4) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
7:6, 6:1 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Angelo Sonderegger (4) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
Christian Röhrig (3) ITN 4,2
TC Bregenz 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

UPO-B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Michael Grubhofer (1) ITN 4,5
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
Andreas Schwarzl (5) ITN 6,5
David Sojer (6) ITN 7,3
UTC Braz 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Mark Thurnher (4) ITN 5,7
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
Christian Hainzl (2) ITN 5,0
Florian Gosch (7) ITN 5,8
TC Hard 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 35 B Klasse B 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 15:00 Michael Grubhofer (1) ITN 4,5
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
James White (1) ITN 4,0
Michael Perl (5) ITN 5,8
TC Höchst 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Norman Jammernegg (5) ITN 6,1
Ben Sittel (11) ITN 6,5
TC Vorderland 2
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
Martin Dechant (7) ITN 5,9
TC Dornbirn 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 14:00 Marco Knapp (7) ITN 6,3
Christoph Fink (8) ITN 6,9
TC Nofels-Tosters 1
Mark Thurnher (5) ITN 5,7
Angelo Sonderegger (4) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
6:4, 5:7, 11:9 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Georg Fussenegger (3) ITN 5,5
Angelo Sonderegger (4) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
Christian Röhrig (3) ITN 4,2
Sebastian Mayer (5) ITN 4,9
TC Bregenz 1
4:6, 2:6 anzeigen