Zum Inhalt springen

Stefan Andrejic NÖTV

Lizenznummer 137225
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (1999)
Verein TFV Markt Piesting (20377)
ITN Austria Spielstärke 2,318

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
99:31 88:36 187:67

Wintercup 2019/2020, Union Thomas Tennis Treff (20276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 1:1 2:2

Einzel Wintercup 2019/2020

Herren 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.12.2019 12:00 Marko Milosavljevic (3) ITN 2,4
Diamantenfieber 1
Stefan Andrejic (9) ITN 2,3
Team Roy 4
3:6, 6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 25.10.2019 18:00 Stefan Andrejic (11) ITN 2,3
Team Roy 4
Martin Zehetner (3) ITN 2,7
Deutsch Wagram & Friends 5
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Herren 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.12.2019 12:00 Aaron Prandstetter (1) ITN 2,1
Marko Milosavljevic (3) ITN 2,4
Diamantenfieber 1
Stefan Andrejic (9) ITN 2,3
Jan Jagenbrein (15) ITN 3,2
Team Roy 4
6:3, 7:5 anzeigen
Fr, 25.10.2019 18:00 Stefan Andrejic (11) ITN 2,3
Gregor Schwab (16) ITN 3,4
Team Roy 4
Martin Zehetner (3) ITN 2,7
Peter Zastresek (16) ITN 3,4
Deutsch Wagram & Friends 5
6:4, 6:4 anzeigen

Wintercup 2019/2020, TC POSCH Neunkirchen (20372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Wintercup 2019/2020

Doppel Wintercup 2019/2020

Wintercup 2019/2020, Tennishalle Theresienfeld WC (26660)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 2:0 5:0

Einzel Wintercup 2019/2020

Herren A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.01.2020 09:00 Robert Prem (4) ITN 3,4
UTC-TH Theresienfeld I 2
Stefan Andrejic (3) ITN 2,3
WILO Boys Wr. Neustadt 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 20.10.2019 16:00 Stefan Andrejic (2) ITN 2,3
WILO Boys Wr. Neustadt 1
Patrick Wiesmühler (2) ITN 3,1
ATC - Ebenfurth I 3
7:6, 6:2 anzeigen

Herren B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.01.2020 09:00 Gregor Wolfsbauer (2) ITN 3,7
Mixed Rackets 8
Stefan Andrejic (1) ITN 2,3
G´mischter Satz 11
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Herren A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.01.2020 09:00 Robert Prem (4) ITN 3,4
Thomas Schmerlaib jun. (10) ITN 4,5
UTC-TH Theresienfeld I 2
Stefan Andrejic (3) ITN 2,3
Stefan Pauschenwein (11) ITN 3,7
WILO Boys Wr. Neustadt 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 20.10.2019 16:00 Stefan Andrejic (2) ITN 2,3
Jan Jagenbrein (8) ITN 3,2
WILO Boys Wr. Neustadt 1
Patrick Wiesmühler (2) ITN 3,1
Manuel Tauber (3) ITN 3,1
ATC - Ebenfurth I 3
6:4, 6:2 anzeigen