Zum Inhalt springen

Mirko Blenke VTV

Lizenznummer 137511
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1971)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 6,010
ÖTV Rangliste (Senioren) 537

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:41 50:35 104:76

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:1 10:3

Einzel Sommer 2022

Herren 45 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Andreas Wieland (3) ITN 6,0
TC Hard 1
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
Wolfgang Gosch (5) ITN 7,1
UTC Koblach 2
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:30 Jürgen Dreier (2) ITN 6,9
TC Rankweil 2
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
4:6, 1:6 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
Bernhard König (8) ITN 7,4
UTC Dornbirn 3
2:6, 6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Gerhard Knauder (3) ITN 6,9
TC Höchst 1
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
6:2, 1:6, 7:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
Markus Doff-Sotta (2) ITN 6,8
TC Altenstadt 2
2:6, 6:3, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Andreas Fink (3) ITN 6,3
TC Hörbranz 1
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Peter Burtscher (1) ITN 6,0
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
Wolfgang Gosch (5) ITN 7,1
Werner Schmucker (6) ITN 7,3
UTC Koblach 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:30 Klaus Steurer (5) ITN 7,0
Thomas Daberer (7) ITN 7,4
TC Rankweil 2
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
Hanno Reutterer (5) ITN 6,4
TC Bludenz 1
6:4, 1:6, 6:10 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Mirko Blenke (2) ITN 6,0
Peter Rüscher (3) ITN 6,3
TC Bludenz 1
Gerhard Haller (9) ITN 7,9
Otto Zambonin (7) ITN 7,3
UTC Dornbirn 3
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Christian Widmer (1) ITN 6,2
Gerhard Knauder (3) ITN 6,9
TC Höchst 1
Peter Burtscher (1) ITN 6,0
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Peter Burtscher (1) ITN 6,0
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
TC Bludenz 1
Markus Doff-Sotta (2) ITN 6,8
Manfred Breznik (6) ITN 8,0
TC Altenstadt 2
6:2, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Jochen Fink (7) ITN 7,2
Thomas Breuß (9) ITN 7,4
TC Hörbranz 1
Mirko Blenke (2) ITN 6,0
Markus Pfister (9) ITN 7,0
TC Bludenz 1
6:4, 2:6, 10:3 anzeigen