Zum Inhalt springen

Maximilian Hofer OÖTV

Lizenznummer 140307
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1995)
Verein Sportunion Bad Leonfelden (40867)
ITN Austria Spielstärke 3,831

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:49 63:50 148:99

Sommer 2020, Sportunion Bad Leonfelden (40867)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:4 8:6

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 12:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
Simon Gruber (3) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 2
6:7, 6:1, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Matthias Gruber (1) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:4, 4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
Mark Thomsen (4) ITN 3,9
ÖTB TV Urfahr 3
7:6, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Fritz Fuchshuber (2) ITN 5,0
UTC Waxenberg 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 21.06.2020 11:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
Wolfgang Steirl (2) ITN 3,8
UTC Neufelden 1
7:5, 3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
4:6, 6:2, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Florian Frühwirt (20) ITN 6,5
Sportunion Bad Leonfelden 2
Mario Höfer (2) ITN 4,2
Michael Stummer (11) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 3
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 18.07.2020 12:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Jakob Spiesmeyer (21) ITN 6,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
Michael Öller (4) ITN 4,6
Michael Harrer (8) ITN 5,4
Union Rohrbach / Berg 2
6:1, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,8
Gerald Trautner (3) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
David Gabauer (7) ITN 4,6
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:2, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Stefan Dollhäubl (1) ITN 2,6
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
Peter Nader (11) ITN 4,6
Stefan Müllner (9) ITN 4,4
ÖTB TV Urfahr 3
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Fritz Fuchshuber (2) ITN 5,0
Jürgen Hopf (5) ITN 5,3
UTC Waxenberg 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
David Gabauer (7) ITN 4,6
Sportunion Bad Leonfelden 2
7:5, 0:6, 6:10 anzeigen
So, 21.06.2020 11:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
David Gabauer (7) ITN 4,6
Sportunion Bad Leonfelden 2
Andreas Schlagnitweit (1) ITN 2,8
Thomas Lanzerstorfer (3) ITN 4,0
UTC Neufelden 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,7
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
David Gabauer (8) ITN 4,6
Sportunion Bad Leonfelden 2
7:6, 1:6, 7:10 anzeigen