Zum Inhalt springen

Gibril Diarra WTV

Lizenznummer 138875
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1990)
Verein Wiener Athletiksport Club (10052)
ITN Austria Spielstärke 1,500
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 31

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:25 32:30 73:55

Sommer 2019, Wiener Athletiksport Club (10052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:3 7:4

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:00 Marc Sieber (5) ITN 1,5
ATV RE team future IRDNING 1
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 07.09.2019 11:00 Martin Fischer (8) ITN 1,6
TC Kirchdorf 1
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
3:6, 6:3, 4:6 anzeigen

Herren 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Marc Sieber (5) ITN 1,5
ATV RE team future IRDNING 1
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
Markus Sedletzky (8) ITN 1,7
TC Harland 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
David Pichler (6) ITN 1,5
UTC Casa Moda Steyr 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Daniel Eger (4) ITN 2,0
1. Klosterneuburger TV 1
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:00 Dennis Novak (1) ITN 1,3
Lucas Miedler (2) ITN 1,3
ATV RE team future IRDNING 1
Lenny Hampel (3) ITN 1,4
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Lorenz Fink (7) ITN 1,9
Philipp Lang (10) ITN 1,5
ATV RE team future IRDNING 1
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Christian Trubrig (7) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Lenny Hampel (3) ITN 1,4
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Wr. Athletiksport Club 1
Vaclav Safranek (3) ITN 1,9
Marek Jaloviec (6) ITN 1,8
TC Harland 1
2:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Tristan-Samuel Weissborn (5) ITN 1,7
Wr. Athletiksport Club 1
Arthur Rinderknech (4) ITN 1,4
Dominic Hejhal (12) ITN 1,7
UTC Casa Moda Steyr 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Bartosz Wojnar (5) ITN 2,4
Thiemo Maier (8) ITN 2,6
1. Klosterneuburger TV 1
Gibril Diarra (4) ITN 1,6
Lenny Hampel (3) ITN 1,4
Wr. Athletiksport Club 1
3:6, 2:6 anzeigen