Zum Inhalt springen

Franz Stromberger KTV

Lizenznummer 27134
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1979)
Verein TV Kraig (90727)
ITN Austria Spielstärke 3,156
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 295
ÖTV Rangliste (Senioren) 129

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
147:65 139:58 286:123

Sommer 2020, TV Kraig (90727)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:9 7:5 12:14

Einzel Sommer 2020

Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Franz Stromberger (3) ITN 3,1
TV Kraig 1
Gerhard Schöffmann (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Adrian Kuchar (9) ITN 3,0
TC Bad Eisenkappel 1
Franz Stromberger (7) ITN 3,1
TV Kraig 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 18.07.2020 10:00 Franz Stromberger (8) ITN 3,1
TV Kraig 1
Luca Patschg (4) ITN 3,2
TU Raika Lienz 1
6:2, 0:6, 5:7 anzeigen

Relagation

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 10:00 Franz Stromberger (9) ITN 3,1
TV Kraig 1
Christian Kogler (7) ITN 3,1
TC St. Salvator 1
4:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 29.08.2020 10:00 Alexander Wurzer (3) ITN 2,7
TC St. Salvator 1
Franz Stromberger (7) ITN 3,1
TV Kraig 1
7:5, 3:6, 7:5 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 16:00 Franz Stromberger (3) ITN 3,1
TV Kraig 1
Christian Mikula (1) ITN 3,7
VAS 1
7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Franz Stromberger (3) ITN 3,1
TV Kraig 1
Luca Serena (2) ITN 2,1
TC Warmbad-Villach 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Rok Jarc (1) ITN 1,5
TV Velden 1
Franz Stromberger (3) ITN 3,1
TV Kraig 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Franz Stromberger (4) ITN 3,1
TV Kraig 2
Kevin Paulitsch (1) ITN 2,4
TSV Wolfsberg 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Franz Stromberger (5) ITN 3,1
TV Kraig 2
Maks Meh (1) ITN 3,0
TC SVG Bleiburg 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Franz Stromberger (5) ITN 3,1
TV Kraig 2
Fabian Supanz (1) ITN 2,1
SCA St. Veit 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Ernst Golautschnig (7) ITN 3,4
TC Bad Eisenkappel 2
Franz Stromberger (5) ITN 3,1
TV Kraig 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Franz Stromberger (5) ITN 3,1
TV Kraig 2
Michael Schönhuber (3) ITN 3,1
TC Weinländer 1
7:5, 4:6, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Martin Strebenitzer (1) ITN 3,2
TC Weitensfeld 1
Franz Stromberger (5) ITN 3,1
TV Kraig 2
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Franz Stromberger (3) ITN 3,1
Stefan Wogatai (5) ITN 3,6
TV Kraig 1
Franz Diex (7) ITN 4,3
Thomas Trippolt (9) ITN 4,7
TV Wietersdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Adrian Kuchar (9) ITN 3,0
Miha Perus (5) ITN 2,6
TC Bad Eisenkappel 1
Franz Stromberger (7) ITN 3,1
Stefan Müller (8) ITN 3,0
TV Kraig 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 18.07.2020 10:00 Stefan Müller (6) ITN 3,0
Franz Stromberger (8) ITN 3,1
TV Kraig 1
Luca Patschg (4) ITN 3,2
Daniel Troger (3) ITN 3,1
TU Raika Lienz 1
7:5, 6:1 anzeigen

Relagation

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.08.2020 10:00 Christopher Trippolt (2) ITN 2,3
Alexander Preschern (6) ITN 2,9
TC St. Salvator 1
Thomas Valent (5) ITN 2,8
Franz Stromberger (7) ITN 3,1
TV Kraig 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 16:00 Franz Stromberger (3) ITN 3,1
Stefan Wogatai (4) ITN 3,6
TV Kraig 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
VAS 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Rok Jarc (1) ITN 1,5
Martin Krautzer (4) ITN 3,0
TV Velden 1
Franz Stromberger (3) ITN 3,1
Stefan Wogatai (4) ITN 3,6
TV Kraig 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Franz Stromberger (4) ITN 3,1
Erich Rattenberger (10) ITN 4,0
TV Kraig 2
Kevin Paulitsch (1) ITN 2,4
Dominik Schwaiger (4) ITN 4,0
TSV Wolfsberg 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Stefan Wogatai (9) ITN 3,6
Franz Stromberger (5) ITN 3,1
TV Kraig 2
Maks Meh (1) ITN 3,0
Peter Fejan (5) ITN 4,6
TC SVG Bleiburg 1
7:6, 4:6, 10:5 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Franz Stromberger (5) ITN 3,1
Dietmar Haßlacher (14) ITN 4,6
TV Kraig 2
Miha Velicki (2) ITN 2,6
Björn Wilhelmer - Zitter (7) ITN 4,0
SCA St. Veit 1
1:6, 5:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Ernst Golautschnig (7) ITN 3,4
Jürgen Rauscher (11) ITN 4,7
TC Bad Eisenkappel 2
Franz Stromberger (5) ITN 3,1
David Kanduth (7) ITN 3,5
TV Kraig 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Franz Stromberger (5) ITN 3,1
Stefan Wildhaber (13) ITN 4,1
TV Kraig 2
René Detomaso (11) ITN 3,8
Philipp Steinwender (22) ITN 4,7
TC Weinländer 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Martin Strebenitzer (1) ITN 3,2
Walter Stromberger (2) ITN 3,7
TC Weitensfeld 1
Franz Stromberger (5) ITN 3,1
Stefan Wogatai (9) ITN 3,6
TV Kraig 2
6:7, 2:6 anzeigen