Zum Inhalt springen

Emmi Kraut KTV

Lizenznummer 26936
Geschlecht Weiblich
Alter 62 Jahre (1957)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 8,144

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:41 53:53 92:94

Sommer 2019, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 3:2 3:4

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Emmi Kraut (8) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
Maria Podgornik (7) ITN 8,0
TC SVG Bleiburg 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Julia Kuss (6) ITN 7,4
CTT Klagenfurt 1
Emmi Kraut (9) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Verena Dlopst (3) ITN 7,0
Emmi Kraut (8) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
Sonja Strassnig (2) ITN 6,5
Olga Kert (10) ITN 8,6
TC SVG Bleiburg 2
6:4, 3:6, 10:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Tanja Kovacic (1) ITN 6,6
Emmi Kraut (8) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
Andrea Kuschnig (1) ITN 6,1
Karin Britzmann (3) ITN 7,6
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
3:6, 6:2, 5:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Sarah Strickner (6) ITN 8,5
Daniela Halbreiner (8) ITN 9,5
TC St. Michael 1
Emmi Kraut (9) ITN 8,1
Inge Schmacher (6) ITN 7,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Simona Markitz (7) ITN 8,0
Emmi Kraut (9) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
Hermine Wadler (2) ITN 7,7
Tatjana Wadler (4) ITN 8,0
TC Schönweg 1
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Tanja Kovacic (1) ITN 6,6
Emmi Kraut (9) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
Melissa Steiner (1) ITN 7,1
UTC St.Stefan 1
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen

Sommer 2019, Askö TC Stein Klopeinersee (90814)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:5 2:9

Einzel Sommer 2019

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.07.2019 16:00 Brigitte Wassertheurer (2) ITN 6,5
TC Töplitsch 1
Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 26.06.2019 16:00 Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Sabine Seebacher (6) ITN 6,3
KLC 1
2:6, 5:7 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Ines Frank (6) ITN 7,2
TV Velden 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 16:00 Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Simone Ogris (10) ITN 7,4
Sportunion Klagenfurt 1
2:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Monika Augustin (4) ITN 6,7
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.07.2019 16:00 Andrea Penker (5) ITN 7,7
Ottilie Langer (6) ITN 7,7
TC Töplitsch 1
Edith Steffler (3) ITN 7,4
Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 26.06.2019 16:00 Edith Steffler (3) ITN 7,4
Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Sabine Robatsch (7) ITN 6,6
Marianne Pitschek (8) ITN 6,5
KLC 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Renate Hambrusch (8) ITN 7,4
Sandra Haßlacher (10) ITN 7,6
TC Waidmannsdorf 1
Edith Steffler (3) ITN 7,4
Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
5:7, 4:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Emmi Kraut (6) ITN 8,1
Edith Kriwitz (10) ITN 8,8
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Silvia Krajnik (4) ITN 6,7
Sabine Wallenböck (8) ITN 7,4
TV Velden 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 16:00 Emmi Kraut (6) ITN 8,1
Edith Kriwitz (10) ITN 8,8
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Monika Murn (4) ITN 6,0
Andrea Kern (11) ITN 7,8
Sportunion Klagenfurt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Annemarie Schmidhofer (5) ITN 6,6
Gabriele Haber (6) ITN 7,1
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Anna Dreier (5) ITN 7,8
Emmi Kraut (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:0, 6:1 anzeigen