Zum Inhalt springen

Alexander Erler OÖTV

Lizenznummer 126448
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1997)
Verein Union Stein&Co Mauthausen (40904)
ITN Austria Spielstärke 1,450
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 38

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:43 60:29 127:72

Sommer 2022, Union Stein&Co Mauthausen (40904)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer 2022

1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2022 11:00 Peter Gojowczyk (1) ITN 1,3
ATV RE team future IRDNING 1
Alexander Erler (5) ITN 1,4
Union Stein&Co Mauthausen 1
3:6, 6:1, 7:10 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2022 11:00 Alexander Erler (5) ITN 1,4
Union Stein&Co Mauthausen 1
Maximilian Neuchrist (4) ITN 1,4
Wr. Athletiksport Club 1
6:3, 0:6, 10:8 anzeigen
Fr, 03.06.2022 13:00 Alexander Erler (5) ITN 1,4
Union Stein&Co Mauthausen 1
Matthias Haim (5) ITN 1,5
TC Raiffeisen Schwaz 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,6
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Alexander Erler (5) ITN 1,4
Union Stein&Co Mauthausen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 11:00 Juan Manuel Benitez Chavarriaga (8) ITN 0,0
UTC Casa Moda Steyr 1
Alexander Erler (5) ITN 1,4
Union Stein&Co Mauthausen 1
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2022 11:00 Dennis Novak (2) ITN 1,3
Sebastian Ofner (4) ITN 1,3
ATV RE team future IRDNING 1
Alexander Erler (5) ITN 1,4
Gabriel Schmidt (8) ITN 1,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
3:6, 3:6 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2022 11:00 Alexander Erler (5) ITN 1,4
Dominik Aigner (11) ITN 1,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
Lenny Hampel (6) ITN 1,5
Marko Andrejic (8) ITN 1,5
Wr. Athletiksport Club 1
0:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 13:00 Alexander Erler (5) ITN 1,4
Gergely Madarasz (7) ITN 1,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
Matthias Haim (5) ITN 1,5
Philipp Schroll (6) ITN 1,6
TC Raiffeisen Schwaz 1
4:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,6
Michael Weinberger (6) ITN 2,0
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Alexander Erler (5) ITN 1,4
Fabian Marozsan (6) ITN 1,4
Union Stein&Co Mauthausen 1
1:6, 6:7 anzeigen
Do, 26.05.2022 11:00 David Pichler (6) ITN 1,4
Juan Manuel Benitez Chavarriaga (8) ITN 0,0
UTC Casa Moda Steyr 1
Alexander Erler (5) ITN 1,4
Gabriel Schmidt (8) ITN 1,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
6:2, 6:3 anzeigen