Zum Inhalt springen

Gerhard Kohlbauer OÖTV

Lizenznummer 124472
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1983)
Verein UTC Schardenberg (40365)
ITN Austria Spielstärke 5,464

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:48 59:56 127:104

Sommer 2022, UTC Schardenberg (40365)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 9:2 18:4

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Stefan Fuchs (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
6:4, 5:7, 1:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Roland Fent (6) ITN 6,6
UTC Engelhartszell 1
6:0, 0:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Patrick Pannen (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Maximilian Danielauer (6) ITN 4,5
UTC Brunnenthal 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 2
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Andreas Irsigler (3) ITN 5,9
UTC Wernstein 1
7:6, 6:1 anzeigen

Herren35 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Andreas Ketteler (7) ITN 7,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:0, 6:4 anzeigen
Di, 24.05.2022 17:00 Markus Beranek (4) ITN 6,8
Union Raika Hinzenbach 2
Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Stefan Kapsammer (7) ITN 7,2
SV Bangerl Schlüßlberg 2
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Martin Trinkl (7) ITN 6,2
ESV Wels 4
Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Florian Engertsberger (4) ITN 5,9
Lukas Danecker (13) ITN 7,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
Nico Denk (12) ITN 7,5
UTC Schardenberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Bernhard Mittermaier (7) ITN 5,7
Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Manuel Bauer (1) ITN 4,2
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
7:5, 0:6, 3:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
Christian Breit (5) ITN 7,0
UTC Schardenberg 1
Richard Königseder (9) ITN 7,3
Stefan Auinger (11) ITN 8,3
UTC Engelhartszell 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
Andreas Stiglmair (4) ITN 6,4
UTC Schardenberg 1
Patrick Haider (4) ITN 5,0
Alexander Penzinger (13) ITN 7,1
UTC Brunnenthal 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Josef Diesenberger (1) ITN 5,0
Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,0
UTC St. Florian/Inn 2
Alexander Kroiss (2) ITN 4,8
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
4:6, 7:6, 10:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
Florian Leitner (14) ITN 8,5
UTC Schardenberg 1
Thomas Madl (5) ITN 6,2
Jonas Eder (16) ITN 9,1
UTC Wernstein 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren35 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Peter Schneebauer (4) ITN 5,2
Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Patrick Pannen (2) ITN 6,1
Andreas Ketteler (7) ITN 7,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:4 anzeigen
Di, 21.06.2022 17:00 Peter Schneebauer (4) ITN 5,2
Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Markus Klaffenböck (3) ITN 6,6
Andreas Schrangl (6) ITN 6,7
Tennisclub Krenglbach 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 24.05.2022 17:00 Harald Sperer (1) ITN 5,7
Markus Beranek (4) ITN 6,8
Union Raika Hinzenbach 2
Manuel Bauer (1) ITN 4,2
Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Michael Stadler (4) ITN 4,9
Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Mario Mühleder (4) ITN 7,1
Stefan Kapsammer (7) ITN 7,2
SV Bangerl Schlüßlberg 2
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Martin Trinkl (7) ITN 6,2
Sebastian Fasthuber (9) ITN 6,4
ESV Wels 4
Gerhard Kohlbauer (5) ITN 5,5
Andreas Stiglmair (7) ITN 6,4
UTC Schardenberg 1
1:6, 4:6 anzeigen