Zum Inhalt springen

STTV WMMS 21/22 SEN
Damen 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 1 6 5 0 1 15,0:3,0 28:8 58:18 392:194
2 TC LUV Graz 1 6 4 2 0 12,0:0,0 22:2 46:5 282:124
3 TC Weiz Raiffeisen 1 6 4 0 2 12,0:6,0 24:12 48:29 330:265
4 TC Deutschfeistritz 1 6 2 1 3 6,0:9,0 13:17 31:39 239:282
5 TC-Stallhofen 1 6 2 0 4 6,0:12,0 12:24 29:53 271:375
6 SG Tennis Club Premstätten 1 6 1 1 4 4,0:14,0 7:29 19:60 235:396
7 TC Spk. Frohnleiten 1 6 0 2 4 2,0:13,0 8:22 20:47 214:327

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.11.2021 12:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Spk. Frohnleiten 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 5:1 10:3 64:38 anzeigen
Sa, 6.11.2021 13:00 1. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 UTC Wildon 1 Tennisparadies Pachern 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 6.11.2021 17:00 1. Runde TC-Stallhofen 1 TC LUV Graz 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 21.11.2021 12:00 2. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 SG Tennis Club Premstätten 1 TH Deutschfeistritz 3:3 6:7 57:63 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 1 TC-Stallhofen 1 Tennishalle Leibnitz 5:1 10:3 68:37 anzeigen
So, 21.11.2021 17:00 2. Runde TC LUV Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 12:00 3. Runde UTC Wildon 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennisparadies Pachern 6:0 12:0 73:16 anzeigen
So, 12.12.2021 12:30 3. Runde TC LUV Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 12:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 SG Tennis Club Premstätten 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:2 70:39 anzeigen
So, 9.1.2022 12:00 4. Runde TC-Stallhofen 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Sportpark Piberstein 0:6 2:12 38:67 anzeigen
Sa, 15.1.2022 12:00 4. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Deutschfeistritz 1:5 4:11 40:69 anzeigen
Sa, 15.1.2022 13:00 4. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 TC LUV Graz 1 Tennisparadies Pachern 0:6 1:12 26:71 anzeigen
Sa, 29.1.2022 12:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC-Stallhofen 1 TH Deutschfeistritz 1:5 5:10 53:60 anzeigen
So, 30.1.2022 10:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC LUV Graz 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 1:5 2:11 41:69 anzeigen
So, 30.1.2022 12:00 5. Runde UTC Wildon 1 TC Spk. Frohnleiten 1 Tennishalle Leibnitz 5:1 11:2 68:27 anzeigen
Sa, 12.2.2022 13:00 6. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennisparadies Pachern 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Sa, 12.2.2022 17:00 6. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC-Stallhofen 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 2:4 5:8 52:63 anzeigen
So, 27.3.2022 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 UTC Wildon 1 TH Deutschfeistritz 1:5 2:11 25:73 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:00 7. Runde TC-Stallhofen 1 SG Tennis Club Premstätten 1 Sportpark Piberstein 2:4 6:9 54:63 anzeigen
So, 13.3.2022 10:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Deutschfeistritz 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 6:0 12:1 70:22 anzeigen
So, 13.3.2022 12:30 7. Runde TC LUV Graz 1 UTC Wildon 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 70:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan