Zum Inhalt springen

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Ottensheim 1 8 7 0 1 18,0:6,0 38:18 78:44 534:434
2 UTC Pfaffing 1 8 7 0 1 16,0:8,0 35:21 77:49 560:457
3 SPG ATC Wels / Thalheim 1 8 4 0 4 15,0:9,0 33:23 75:50 574:419
4 TC Gmunden 1903 1 8 5 0 3 14,0:10,0 34:22 74:50 559:447
5 UTC St. Florian/Inn 1 8 6 0 2 14,0:10,0 33:23 73:57 568:478
6 ÖTB TV Urfahr 1 8 4 0 4 14,0:10,0 35:21 77:47 550:422
7 UTC Neuhofen 1 8 2 0 6 10,0:14,0 22:34 53:73 455:517
8 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 1 0 7 5,0:19,0 15:41 34:87 351:593
9 ASKÖ Kleinmünchen 1 8 0 0 8 2,0:22,0 7:49 17:101 256:640

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 2.5.2019 09:30 1. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 6:11 54:78 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 4:11 51:79 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:2 10:4 74:48 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 3:4 8:8 63:65 anzeigen
Do, 9.5.2019 09:30 2. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 2:12 35:83 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 2:5 6:10 60:64 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 9:7 72:53 anzeigen
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Neuhofen 1 6:1 13:2 79:30 anzeigen
Do, 16.5.2019 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 1:6 3:13 45:84 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 7:10 65:70 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 8:9 64:70 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:1 12:3 70:33 anzeigen
Do, 23.5.2019 09:30 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TSV Ottensheim 1 3:4 6:9 64:65 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 8:8 62:70 anzeigen
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Pfaffing 1 3:4 7:9 63:71 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 13:2 80:36 anzeigen
Do, 6.6.2019 09:30 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Neuhofen 1 5:2 11:6 72:63 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 5:2 10:6 68:68 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 8:7 62:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 0:14 17:85 anzeigen
Do, 13.6.2019 09:30 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:2 12:5 77:47 anzeigen
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TSV Ottensheim 1 3:4 8:8 67:56 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 5:11 58:70 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Pfaffing 1 1:6 3:13 49:82 anzeigen
Mi, 19.6.2019 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Neuhofen 1 6:1 12:3 76:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:2 10:6 65:66 anzeigen
Do, 27.6.2019 09:30 8. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:8 67:61 anzeigen
8. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:1 13:3 82:31 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV Ottensheim 1 0:7 1:14 32:84 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 9:6 64:48 anzeigen
Do, 4.7.2019 09:30 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
9. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Pfaffing 1 3:4 7:8 56:68 anzeigen
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 0:14 28:85 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Neuhofen 1 5:2 10:5 75:53 anzeigen
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 5:2 10:6 71:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan