Zum Inhalt springen

Bundesliga 2022 AKL
1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Radstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ATV RE team future IRDNING 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Wr. Athletiksport Club 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.9.2022 11:00 Halbfinale ATV RE team future IRDNING 1 Wr. Athletiksport Club 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 11:00 Halbfinale Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 11:00 Finale Sieger 1. Halbfinale* Sieger 2. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Raiffeisen Schwaz 1 5 5 0 0 11,0:4,0 29:16 61:39 464:376
6 TC GM-Sports Anif 1 5 3 0 2 10,0:5,0 29:16 62:35 444:327
7 TC Harland 1 5 3 0 2 9,0:6,0 25:20 55:45 416:385
8 UTC Casa Moda Steyr 1 5 3 0 2 9,0:6,0 28:17 60:40 447:372
9 TC Raiffeisen Dornbirn 1 5 1 0 4 6,0:9,0 20:25 47:55 426:457
10 UTC VB Waidhofen/Y. 1 5 0 0 5 0,0:15,0 4:41 13:84 248:528

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:9 2:18 43:108 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Raiffeisen Schwaz 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 8:1 17:3 106:62 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Harland 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 6:3 14:8 99:73 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC GM-Sports Anif 1 TC Harland 1 5:4 12:8 93:63 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC GM-Sports Anif 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 8:1 16:4 104:67 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Raiffeisen Schwaz 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:4 11:10 89:81 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 2. Runde TC GM-Sports Anif 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 5:4 11:9 90:84 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 2. Runde TC Raiffeisen Schwaz 1 TC Harland 1 6:3 12:7 83:60 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 3. Runde TC Raiffeisen Dornbirn 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 4:5 10:11 95:101 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 3. Runde TC Harland 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 7:2 15:5 99:55 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 3. Runde TC GM-Sports Anif 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:6 7:13 61:87 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Harland 1 4:5 8:11 81:95 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 4. Runde TC Raiffeisen Schwaz 1 TC GM-Sports Anif 1 5:4 10:9 85:78 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 4. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 1:8 3:16 63:107 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan