Bundesliga 2019 AKL
Herren 2. Bundesliga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Radstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Altenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Kern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 KTK Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union TCS Bergheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TV Hochwolkersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ULTV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TK Gratkorn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 11:00 1. Runde spielfrei* TV Hochwolkersdorf 1
1. Runde TC Kern 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Altenstadt 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde KTK Krems 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 2. Runde spielfrei* TC Kern 1
2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Altenstadt 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde KTK Krems 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sparkasse Radstadt 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 11:00 3. Runde spielfrei* KTK Krems 1
3. Runde UTC Sparkasse Radstadt 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TCS Bergheim 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK Gratkorn 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 11:00 4. Runde spielfrei* Union TCS Bergheim 1
4. Runde ULTV Linz 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Gratkorn 1 KTK Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Hochwolkersdorf 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kern 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 11:00 5. Runde spielfrei* TK Gratkorn 1
5. Runde TV Hochwolkersdorf 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kern 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Altenstadt 1 KTK Krems 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2019 11:00 6. Runde spielfrei* TC Altenstadt 1
6. Runde KTK Krems 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sparkasse Radstadt 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TCS Bergheim 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 11:00 7. Runde spielfrei* UTC VB Waidhofen/Y. 1
7. Runde TC Altenstadt 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde KTK Krems 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sparkasse Radstadt 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TCS Bergheim 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2019 11:00 8. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
8. Runde TK Gratkorn 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Hochwolkersdorf 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kern 1 KTK Krems 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 9. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Radstadt 1
9. Runde Union TCS Bergheim 1 KTK Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TK Gratkorn 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Hochwolkersdorf 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan