Zum Inhalt springen

Ante Pejic KTV

Lizenznummer 121016
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1992)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 5,374

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:49 41:42 91:91

Sommer 2019, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 2:4 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Daniel Glanznig (4) ITN 3,8
Union TC Faakersee 1
Ante Pejic (15) ITN 5,4
TV Velden 1
6:0, 3:6, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Ante Pejic (15) ITN 5,4
TV Velden 1
Alfred Brosch (3) ITN 4,3
TSV Schloß Treffen 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Bernhard Wernig (6) ITN 4,9
TC Wernberg 1
Ante Pejic (14) ITN 5,4
TV Velden 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Ante Pejic (14) ITN 5,4
TV Velden 1
Hansjörg Kofler (8) ITN 4,6
TC Warmbad-Villach 3
6:2, 3:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Ante Pejic (14) ITN 5,4
TV Velden 1
Christian Del Fabro (2) ITN 4,0
SV Raiba Feistritz/Ros. 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Hubert Popolari (3) ITN 4,6
ASKÖ TC Fürnitz 1
Ante Pejic (13) ITN 5,4
TV Velden 1
7:6, 2:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Hannes Zeichen (3) ITN 3,5
Daniel Glanznig (4) ITN 3,8
Union TC Faakersee 1
Florian Krall (21) ITN 5,8
Ante Pejic (15) ITN 5,4
TV Velden 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Ante Pejic (15) ITN 5,4
Bernhard Melcher (10) ITN 4,7
TV Velden 1
Herwig Ebner (1) ITN 3,7
Martin Johaim (5) ITN 4,8
TSV Schloß Treffen 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Bernhard Wernig (6) ITN 4,9
Dominik Hohenegger (15) ITN 6,8
TC Wernberg 1
Markus Wolf (11) ITN 4,9
Ante Pejic (14) ITN 5,4
TV Velden 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Ante Pejic (14) ITN 5,4
Markus Wolf (10) ITN 4,9
TV Velden 1
Stefan Achernig (22) ITN 6,0
Alfred Muschet (39) ITN 7,2
TC Warmbad-Villach 3
7:6, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Ante Pejic (14) ITN 5,4
Florian Krall (20) ITN 5,8
TV Velden 1
Daniel Plasch (1) ITN 3,9
Mario Plasch (6) ITN 6,5
SV Raiba Feistritz/Ros. 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Daniel Tarmann (1) ITN 3,2
Jürgen Merlin (2) ITN 4,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
Bernhard Melcher (12) ITN 4,7
Ante Pejic (13) ITN 5,4
TV Velden 1
6:1, 6:3 anzeigen