Zum Inhalt springen

Ida Amann VTV

Lizenznummer 96775
Geschlecht Weiblich
Alter 28 Jahre (1994)
Verein UTC Schlins (30029)
ITN Austria Spielstärke 6,934
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 190

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:37 21:28 62:65

Sommer 2021, UTC Schlins (30029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 6:1 9:5

Einzel Sommer 2021

Damen B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 14:00 Jacqueline Schwarzl (1) ITN 7,3
UTC Braz 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
UTC Schlins 1
6:3, 4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 14:00 Isabel Pellini (3) ITN 7,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
UTC Schlins 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2021 13:00 Santina Cavada (4) ITN 7,5
TC Nenzing 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
UTC Schlins 1
6:1, 1:6, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Ida Amann (2) ITN 6,9
UTC Schlins 1
Sylvia Tschanun (3) ITN 7,7
TC Hochmontafon 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 11:00 Ida Amann (2) ITN 6,9
UTC Schlins 1
Laura Bobner (4) ITN 7,8
TC Nüziders 1
2:6, 6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Laura Keckeis (4) ITN 7,4
TC Altenstadt 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
UTC Schlins 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Ida Amann (2) ITN 6,9
UTC Schlins 1
Katharina Prabant (3) ITN 7,3
TC Lustenau 1
4:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 14:00 Jacqueline Schwarzl (1) ITN 7,3
Lea Bitschnau (5) ITN 8,1
UTC Braz 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
6:3, 5:7, 10:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 14:00 Julia Pfister (7) ITN 8,1
Rebecca Hartmann (10) ITN 9,1
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 20.06.2021 13:00 Nicole Ranggetiner (5) ITN 7,7
Theresa Grass (8) ITN 8,7
TC Nenzing 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Ida Amann (2) ITN 6,9
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
Nicole Thurnher (5) ITN 8,2
Lena Tschanun (7) ITN 8,5
TC Hochmontafon 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 06.06.2021 11:00 Ida Amann (2) ITN 6,9
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
Laura Bobner (4) ITN 7,8
Mailin Studer (8) ITN 8,1
TC Nüziders 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Julia Schnell (8) ITN 9,2
Elisabeth Gabriel (10) ITN 9,0
TC Altenstadt 1
Ida Amann (2) ITN 6,9
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Ida Amann (2) ITN 6,9
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
Sabrina Felder (5) ITN 7,8
Anna Bösch (8) ITN 9,3
TC Lustenau 1
6:2, 6:4 anzeigen