Zum Inhalt springen

Harald Fellner NÖTV

Lizenznummer 11973
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1975)
Verein UTC Gedersdorf (20178)
ITN Austria Spielstärke 3,010
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 124
ÖTV Rangliste (Senioren) 234

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
113:46 107:61 220:107

Sommer 2020, UTC Gedersdorf (20178)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2020

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Gregor Hausberger (5) ITN 1,8
UTC Amstetten 1
Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Johannes Stöberl (10) ITN 4,0
Sportunion Volksb.Purgstall 1
Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
Stefan Hirn (5) ITN 2,7
TSG St. Pölten 1
6:4, 2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Markus Brezovsky (5) ITN 2,7
TC Deutsch Wagram 1
Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
4:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
Jan Jagenbrein (8) ITN 3,2
UTC BH Wr. Neustadt 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Christof Zeiler (3) ITN 2,1
Dominik Winninger (6) ITN 2,4
UTC Amstetten 1
Harald Fellner (5) ITN 3,0
Michael Rohrböck (6) ITN 3,3
UTC Gedersdorf 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Johannes Stöberl (10) ITN 4,0
Philip Stöberl (11) ITN 4,1
Sportunion Volksb.Purgstall 1
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Harald Fellner (5) ITN 3,0
Christoph Hackl (8) ITN 4,3
UTC Gedersdorf 1
Markus Klaus (6) ITN 2,6
Alexander Spreitzer (11) ITN 3,7
TSG St. Pölten 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Michael Glöckler (1) ITN 1,5
Peter Zastresek (11) ITN 3,4
TC Deutsch Wagram 1
Philipp Roithner (1) ITN 2,1
Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Haubner (4) ITN 2,5
Harald Fellner (5) ITN 3,0
UTC Gedersdorf 1
Jan Jagenbrein (8) ITN 3,2
Lukas Kirchhofer (11) ITN 3,2
UTC BH Wr. Neustadt 1
6:4, 2:6, 10:4 anzeigen